cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita

Go down 
Crusher
Fendy.Near
ravy
DreamStealer
(CH)_Dieqy
ariezh
10 posters
Go to page : Previous  1, 2
AuthorMessage
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 Icon_minitime1Mon Sep 05, 2011 10:39 pm

DreamStealer wrote:
DARK ANGEL OF CHEATER wrote:

contohnya dptin pet yg tidak sama lbh mudah dari pd yg sama. Nah kan itu untuk di sin di petnya biar bisa berevolusi. Salah satu pet yg mudah untuk direvolusi y VULTURE. Knp mudah? karena kau dapat menyintetis pet apapun yg bernilai 30 syntetis menjadi pet vulture (kebanyakan pet biasa bernilai 30 syntetis) untuk mengetahui berapa syntetiskan arahkan kursormu ke arah petmu kalau 30 syntetis berarti udah siap untuk dirubah menjadi VULTURE.

Caranya :
1. Buka tas, lalu click cepat disebelah kanan tas
2. Tarik pet bernilai 30 syntetis ke kotak item, dan pada kotak caatalistic pertama isi dengan anonymous name card, kotak catalistic keduanya jg diisi dengan anonymous name card. Lalu click mulai syntetis otomatis petmu sudah berubah menjadi VULTURE.

Synt 30 anonymous name card anonymous name card : pet VULTURE

capek nulisnya Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 804793 dah ah mau bobox kalau kurang jelas komen krn sblm dimarahin ORTU ku jam segini blm tidur
:kuda
maksudnya synt 30 apa?
arahin kursor ke salah satu barang ditasmu. liyat syntetis : (angka/nilai sintetis) cari yg 30

DanielChristian wrote:
emmm... gan. Ada yang bisa jawab pertanyaan ane gak, nih pertanyaannya :
Gimana cara nge-klaim Gift Box Kartu Aktivasi

Ada +1 Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 399996 untuk agan yang bisa jawab

aku bisa jawab gan Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 683205
Claim yg kode aktifasi sampai seakrang blm diaktifin sama pihak NINJA KITANYA. karena saya bisa + 1 Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 3770 tp ini bneran gw g bohong krn dah muter2 di forum gamewebnya

arkanaknight wrote:
cara nambahin costum jadi +2 itu gimana ya?maklum nubie

+ 1 = 0s + 0s + 0s
+ 2 = 1s+ 0s + 0s
+ 3 = 2s + 0s + 0s
dst

kalau g dapet jgn nangis karena sintetis juga bisa mengalami KEGAGALAN aku aja + pet vuture vledging berkali2 ada yg berhasil ada yg gagal.
Back to top Go down
DanielChristian
Sesepuh
Sesepuh
DanielChristian

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 Icon_minitime1Tue Sep 06, 2011 12:27 pm

Daniel Christian wrote:

emmm... gan. Ada yang bisa jawab pertanyaan ane gak, nih pertanyaannya :
Gimana cara nge-klaim Gift Box Kartu Aktivasi

Ada +1 Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 399996 untuk agan yang bisa jawab

aku bisa jawab gan
Claim yg kode aktifasi sampai seakrang blm diaktifin sama pihak NINJA KITANYA. karena saya bisa + 1 tp ini bneran gw g bohong krn dah muter2 di forum gamewebnya

Kan ane mintanya cara ngeklaim, nah jadi agan gak dapet Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 399996 , agan harus tunggu ampe NInja Kita ngeaktifin
Oke gan Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 11087 , gw juga udh cari di forumnya tapi gk dapet, ywd gw tanya di sini
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 Icon_minitime1Tue Sep 06, 2011 3:01 pm

DanielChristian wrote:

aku bisa jawab gan
Claim yg kode aktifasi sampai seakrang blm diaktifin sama pihak NINJA KITANYA. karena saya bisa + 1 tp ini bneran gw g bohong krn dah muter2 di forum gamewebnya

Kan ane mintanya cara ngeklaim, nah jadi agan gak dapet Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 399996 , agan harus tunggu ampe NInja Kita ngeaktifin
Oke gan Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 11087 , gw juga udh cari di forumnya tapi gk dapet, ywd gw tanya di sini
maaf yah gift box kartu aktivasi bisanya di Pockie ninja,,Ninja kita harus PM ke mimin atau ke momod,,begitulah ceritanya
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita - Page 2 Icon_minitime1

Back to top Go down

Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita
Back to top 
Page 2 of 2Go to page : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» POCKIE NINJA (NOT NINJA KITA)
» (ASK) gan,klo mau share SS ninja kita dimana ya?
» <ASK> Cheat Ninja Kita
» [Guide]Ninja Kita
» Cara Leveling cepat ninja kita