cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita

Go down 
Crusher
Fendy.Near
ravy
DreamStealer
(CH)_Dieqy
ariezh
10 posters
Go to page : 1, 2  Next
AuthorMessage
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Empty
PostSubject: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Fri Aug 26, 2011 11:57 pm

Ni aku Buatin Thread... biar ga' Bingung..
sekalian mo Tanya cara dptin slot use skill/jutsu gmna gan,.?
Back to top Go down
(CH)_Dieqy
Sesepuh
Sesepuh
(CH)_Dieqy

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Sat Aug 27, 2011 12:10 am

cara ngerubahin pet kita itu gmna sih gan?? apa harus di kasih makan mlu?
Back to top Go down
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Sat Aug 27, 2011 12:17 am

(CH)_Dieqy wrote:
Aku juga lum tau gan... makanya ane bua thread...
masternya ya agan kurohige sama DreamStealer
Back to top Go down
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 10:03 am

Klo Dopost ma'af...
ane mau tanya nih tolong di jawab yaa... cari jual barang di pasar itu gmna seh,.? Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 641366
Pasar yg pinggirnya mall itu loh.. bawah sendiri
Yg Jawab aku Lempar Cendol haha
Back to top Go down
DreamStealer
Super Moderator
Super Moderator
DreamStealer

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 12:28 pm

master apaan ? [You must be registered and logged in to see this image.]
saya juga belom lama main

dan saya kurang tau cara jual barang ke pasar
abisnya pasarnya masih di tutup [You must be registered and logged in to see this image.] (belom cukup lvl)
Back to top Go down
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 12:45 pm

DreamStealer wrote:
master apaan ? [You must be registered and logged in to see this image.]
saya juga belom lama main

dan saya kurang tau cara jual barang ke pasar
abisnya pasarnya masih di tutup [You must be registered and logged in to see this image.] (belom cukup lvl)
EMank Udah lvl brapa gan,.?
Takut KE Balap haha
Back to top Go down
DreamStealer
Super Moderator
Super Moderator
DreamStealer

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 1:28 pm

ariezh wrote:

EMank Udah lvl brapa gan,.?
Takut KE Balap [You must be registered and logged in to see this image.]
baru lvl 19
nih lagi nyelesaiin misi
buru2 peng lvl 21 >_<
Back to top Go down
ravy
Warga Lama
Warga Lama

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 1:46 pm

game ninja kita itu game online biasa atau game online facebook

PENGEN MAEN
Back to top Go down
DreamStealer
Super Moderator
Super Moderator
DreamStealer

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 2:18 pm

ravy wrote:
game ninja kita itu game online biasa atau game online facebook

PENGEN MAEN
game di sebuah situs gan
di sini klo mau main >>> ninjakita.com
Back to top Go down
(CH)_Dieqy
Sesepuh
Sesepuh
(CH)_Dieqy

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 3:08 pm

1s/2s itu apa sih gan?? ane bingung, ane baca2 di forum kt'a gears dengan 1 stats tapi ane masih bingung
contoh barangnya apa sih gan?
misal ane mao berubahin bgini ==> Grey suit + 2s + 2s = Blue suit (70%)
nah itu barang2'a apa aja. mohon pencerahannya ... makasih
Back to top Go down
Fendy.Near
Warga
Warga
Fendy.Near

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 4:28 pm

ariezh wrote:
Lum bisa gan klo nambahin jutsu Skill karena lum d update slot jutsunya dari pihak NK
Back to top Go down
Fendy.Near
Warga
Warga
Fendy.Near

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 4:36 pm

(CH)_Dieqy wrote:
Cara ngrubah ato evolusi harus di syntesis biar jadi +,(contoh: pet Naga+0 di slot pertama trz slot 2 Naga+0 slot 3 Naga+0 nanti jadi Naga+1, trus nekan + 2 dst taruh + paling besar di slot pertama trz slot ke2 n 3 +0) klo dah +9 evo pertama,+18 evo ke 2, trus klo d kasih makan cuma buwat cari jutsu pet doang gan
Back to top Go down
Fendy.Near
Warga
Warga
Fendy.Near

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 4:42 pm

(CH)_Dieqy wrote:
1s/2s itu apa sih gan?? ane bingung, ane baca2 di forum kt'a gears dengan 1 stats tapi ane masih bingung
[You must be registered and logged in to see this image.] itu gan yg di maksud 1s-4s
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 10:11 pm

Fendy.Near wrote:
(CH)_Dieqy wrote:
[You must be registered and logged in to see this image.] itu gan yg di maksud 1s-4s
dopost 3x tuh agan,,mohon di perbaiki Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 392140
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 11:34 pm

ariezh wrote:
Klo Dopost ma'af...
ane mau tanya nih tolong di jawab yaa... cari jual barang di pasar itu gmna seh,.? Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 641366
Pasar yg pinggirnya mall itu loh.. bawah sendiri
Yg Jawab aku Lempar Cendol haha

wah semuanya enak lvl tinggi Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 205289 pasti semua bisa ngebalap lvl ku yg baru lvl 25 Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 463312
untuk agan diatas Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 856784 . Yang dapat dijual dipsr adlh barang bertipe Unbound Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 25379 e motrok
untuk mengetahui barang kepunyaanmu unbound atau bound buka aja tas mu arahkan kuror ke barang apapu baik makanan pet, senjata, baju, dll. nah kalau tulisanya itu unbound berarti dapat dijual, jika bound yah itu tadi Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 883541 tidurlah nyenyak dan bermimpi aja Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 661666 krn g bisa dijual

nah kalau dah ada barang unbound msk aja kepasar Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 887510
Click tab jual bukan yg list jual (ini harga jual murah)
nah disitu pasti ada benda unboundmu kalau g punya y kosong. kalau dah click aja jual masuki tipe2nya harga gold dan batu pasti bisa kejual lalu tunggu aja siapa yg beli Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 432290

++ y

Spoiler:

aduh gan tolong dong jangan pisah2 triple post Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 650788 warn + 1. tolong y gan besok jgn diulang lg nanti g boleh main kesini lg lho dgn OM MIMIN Very Happy

Kurohige wrote:
Fendy.Near wrote:

dopost 3x tuh agan,,mohon di perbaiki Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 392140

dia dopost/triple post Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 941478 aku g mudeng lu nya malah oot kalau mau bilang kayak gini lapor di reporth threat atau langsung ke moderator kalau disini takutnya g ada momod baca y g bakal tau momodnya Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 463312
Back to top Go down
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Tue Aug 30, 2011 3:46 am

Fendy.Near wrote:
ariezh wrote:
Lum bisa gan klo nambahin jutsu Skill karena lum d update slot jutsunya dari pihak NK
Klo Posting beruntun/banyak jawabannya mending di quote aja gan...
Ni cendolnya Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 399996
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Tue Aug 30, 2011 9:25 am

nah aku kasih info ya bagi kalian yg mau punya pet Smile vulture. synt 30 + anonymus + anonymus pasti dpt tuh vulture Very Happy tinggal dibuat yg banyak agar revolusi Very Happy hahahahah untuk petku kedua nih setelah frosbore dragon link Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 606123
Back to top Go down
DreamStealer
Super Moderator
Super Moderator
DreamStealer

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Tue Aug 30, 2011 9:33 am

DARK ANGEL OF CHEATER wrote:
nah aku kasih info ya bagi kalian yg mau punya pet Smile vulture. synt 30 + anonymus + anonymus pasti dpt tuh vulture Very Happy tinggal dibuat yg banyak agar revolusi Very Happy hahahahah untuk petku kedua nih setelah frosbore dragon link [You must be registered and logged in to see this image.]
maksudnya gimana om ?
enggak ngerti scratch
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Tue Aug 30, 2011 11:43 pm

DreamStealer wrote:
nah aku kasih info ya bagi kalian yg mau punya pet Smile vulture. synt 30 + anonymus + anonymus pasti dpt tuh vulture Very Happy tinggal dibuat yg banyak agar revolusi Very Happy hahahahah untuk petku kedua nih setelah frosbore dragon link [You must be registered and logged in to see this image.]
maksudnya gimana om ?
enggak ngerti scratch

contohnya dptin pet yg tidak sama lbh mudah dari pd yg sama. Nah kan itu untuk di + + sin di petnya biar bisa berevolusi. Salah satu pet yg mudah untuk direvolusi y VULTURE. Knp mudah? karena kau dapat menyintetis pet apapun yg bernilai 30 syntetis menjadi pet vulture (kebanyakan pet biasa bernilai 30 syntetis) untuk mengetahui berapa syntetiskan arahkan kursormu ke arah petmu kalau 30 syntetis berarti udah siap untuk dirubah menjadi VULTURE.

Caranya :
1. Buka tas, lalu click cepat disebelah kanan tas
2. Tarik pet bernilai 30 syntetis ke kotak item, dan pada kotak caatalistic pertama isi dengan anonymous name card, kotak catalistic keduanya jg diisi dengan anonymous name card. Lalu click mulai syntetis otomatis petmu sudah berubah menjadi VULTURE.

Synt 30 + anonymous name card + anonymous name card : pet VULTURE

capek nulisnya Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 804793 dah ah mau bobox kalau kurang jelas komen krn sblm dimarahin ORTU ku jam segini blm tidur
:kuda
Back to top Go down
DreamStealer
Super Moderator
Super Moderator
DreamStealer

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Sat Sep 03, 2011 3:59 pm

DreamStealer wrote:

maksudnya gimana om ?
enggak ngerti scratch

contohnya dptin pet yg tidak sama lbh mudah dari pd yg sama. Nah kan itu untuk di sin di petnya biar bisa berevolusi. Salah satu pet yg mudah untuk direvolusi y VULTURE. Knp mudah? karena kau dapat menyintetis pet apapun yg bernilai 30 syntetis menjadi pet vulture (kebanyakan pet biasa bernilai 30 syntetis) untuk mengetahui berapa syntetiskan arahkan kursormu ke arah petmu kalau 30 syntetis berarti udah siap untuk dirubah menjadi VULTURE.

Caranya :
1. Buka tas, lalu click cepat disebelah kanan tas
2. Tarik pet bernilai 30 syntetis ke kotak item, dan pada kotak caatalistic pertama isi dengan anonymous name card, kotak catalistic keduanya jg diisi dengan anonymous name card. Lalu click mulai syntetis otomatis petmu sudah berubah menjadi VULTURE.

Synt 30 anonymous name card anonymous name card : pet VULTURE

capek nulisnya Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 804793 dah ah mau bobox kalau kurang jelas komen krn sblm dimarahin ORTU ku jam segini blm tidur
:kuda
maksudnya synt 30 apa?
Back to top Go down
DanielChristian
Sesepuh
Sesepuh
DanielChristian

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Sat Sep 03, 2011 7:33 pm

emmm... gan. Ada yang bisa jawab pertanyaan ane gak, nih pertanyaannya :
Gimana cara nge-klaim Gift Box Kartu Aktivasi

Ada +1 Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 399996 untuk agan yang bisa jawab

Back to top Go down
arkanaknight
Warga Lama
Warga Lama
arkanaknight

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Sat Sep 03, 2011 8:24 pm

cara nambahin costum jadi +2 itu gimana ya?maklum nubie
Back to top Go down
DreamStealer
Super Moderator
Super Moderator
DreamStealer

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Sun Sep 04, 2011 8:23 am

DanielChristian wrote:
emmm... gan. Ada yang bisa jawab pertanyaan ane gak, nih pertanyaannya :
Gimana cara nge-klaim Gift Box Kartu Aktivasi

Ada +1 [You must be registered and logged in to see this image.] untuk agan yang bisa jawab
maap gan saya kurang tau Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 443313
arkanaknight wrote:
cara nambahin costum jadi +2 itu gimana ya?maklum nubie
klo enggak salah sih di gabungin gan
jadi
[kostum +0] + [kostum +0] + [kostum +0] = [kostum +1]
dan seterusnya
dan klo mau jadiin +1 kostum yg di gabungin harus sama Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 11087
Back to top Go down
moriarty99
Warga Lama
Warga Lama
moriarty99

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Sun Sep 04, 2011 10:28 am

wahh,, makin rame aj tread ttg NK,
Very Happy Very Happy

mudah2 an aj ntr ad sub forum bwt cheat NK,,
amiin..
Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 480859
Back to top Go down
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1Sun Sep 04, 2011 12:42 pm

moriarty99 wrote:
wahh,, makin rame aj tread ttg NK,
Very Happy Very Happy

mudah2 an aj ntr ad sub forum bwt cheat NK,,
amiin..
Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 480859
iya biar ga' campur" kyk gini.. Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 965962
tuh ada yg Buat Thread ngawur.... Buat Mimin or supmod buatin yaa,.!!! Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita 606123
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita   Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita Icon_minitime1

Back to top Go down

Tempat Buat Menanyakan Tentang Ninja Kita
Back to top 
Page 1 of 2Go to page : 1, 2  Next
 Similar topics
-
» POCKIE NINJA (NOT NINJA KITA)
» (ASK) gan,klo mau share SS ninja kita dimana ya?
» <ASK> Cheat Ninja Kita
» [Guide]Ninja Kita
» Cara Leveling cepat ninja kita