cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

(Help) Mozilla dan IE

Go down 
AuthorMessage
Don Lego
Donatur
Donatur
Don Lego

(Help) Mozilla dan IE Empty
PostSubject: (Help) Mozilla dan IE   (Help) Mozilla dan IE Icon_minitime1Fri Feb 25, 2011 8:39 pm

agan2 yang tau tolong bantu ane please (Help) Mozilla dan IE 443313

jadi gini gan, ane kan browsing biasa pake Firefox, tiba2 ada notification yang keluar dari tempat connection, lalu ane asal centang (lupa , dilepas centang nya / di centang) , setelah ane keluar firefox dgn selang waktu 1 jam ane coba masuk lagi ke firefox , tapi gak keluar apa-apa (kosong) SEPERTI / IBARAT nya klo buka sesuatu kan ada MAXIMIZE&MIN&CLOSEnya (X merah pojok) , tapi ini benar2 gak keluar apa-apa sama sekali gan dan gak ada MAX,MIN&CLOSE nya.

selama 2 hari ane coba gak bisa2 dan tetap gak keluar apa-apa (kosong) , terus ane coba instal pake firefox versi baru , nah di tengah perjalanan instal, ada tulisan bhs inggris yg artinya "TUTUP DULU FIREFOX MU SEBELUM MENGINSTAL" dan ane kaget "wah berarti selama ini firefoxnya jalan dan gak kebaca di TOOLBAR ( deretan ABU-ABU dari START sampe JAM )"

begitu gan ceritanya , jadi ane minta tolong bagi yang tau cara mengembalikan firefox ane ini , mohon beritahu ane gan (Help) Mozilla dan IE 443313
TERIMAKASIH BANYAK YA GAN
Back to top Go down
https://www.facebook.com/setyantoro.adi

(Help) Mozilla dan IE
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» (ask) kenapa mozilla aq sering error y???
» gan mozilla versi barapa ya untuk cheat NS..? *lupa