cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri )

Go down 
2 posters
AuthorMessage
asrofi01
Warga Lama
Warga Lama
asrofi01

DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri ) Empty
PostSubject: DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri )   DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri ) Icon_minitime1Mon Aug 13, 2012 9:18 pm

Haii , Lama tidak kunjungi forum ini saya , maklum lah gan masih sekolah saya hehehe.Baik lah saya tidak akan ngomong panjang lebar ya.Bagi yang belum tau apa itu DDoS bisa cari di mbah Google , saya sendiri hanya tau DDoS itu merupakan cara membuat sebuah website menjadi Down (tidak bisa di akses).Saya akan membagikan Tools saja disini ,Tools ini hasil buatan dan modifan saya.Tidak ada virus sama sekali , dijamin aman gan DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri ) 11087 dan mudah di gunakan tentunya wkwkwk.

DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri ) Ddosalphacom

>>Download<<

Cara Pakai :

Tinggal kalian masukkan URL websitenya ,Setealah itu kalian Tekan ENTER sampai ada perintah selanjutnya.Untuk percobaan yang saya lakukan cukup lama agar membuat sebuah website benar-benar Down Sad , eeeh jangan lupa serang website yang lemah yaaaaa

untuk Video Tutorial Bisa dilihat Juga Disini

Sudah dulu ya , kalau ada pertanyaan komentar saja di bawah , Dan semoga berhasil. Very Happy
Back to top Go down
Ryan San Rakagi
Moderator
Moderator
Ryan San Rakagi

DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri ) Empty
PostSubject: Re: DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri )   DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri ) Icon_minitime1Thu Aug 16, 2012 9:35 am

asrofi01 wrote:
Haii , Lama tidak kunjungi forum ini saya , maklum lah gan masih sekolah saya hehehe.Baik lah saya tidak akan ngomong panjang lebar ya.Bagi yang belum tau apa itu DDoS bisa cari di mbah Google , saya sendiri hanya tau DDoS itu merupakan cara membuat sebuah website menjadi Down (tidak bisa di akses).Saya akan membagikan Tools saja disini ,Tools ini hasil buatan dan modifan saya.Tidak ada virus sama sekali , dijamin aman gan DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri ) 11087 dan mudah di gunakan tentunya wkwkwk.

DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri ) Ddosalphacom

>>Download<<

Cara Pakai :

Tinggal kalian masukkan URL websitenya ,Setealah itu kalian Tekan ENTER sampai ada perintah selanjutnya.Untuk percobaan yang saya lakukan cukup lama agar membuat sebuah website benar-benar Down Sad , eeeh jangan lupa serang website yang lemah yaaaaa

untuk Video Tutorial Bisa dilihat Juga Disini

Sudah dulu ya , kalau ada pertanyaan komentar saja di bawah , Dan semoga berhasil. Very Happy

Maaf , Gan Tpi DDOS Atack Udah Gx Bsa Digunakan Lagi , Karna Database Server Udah Blocking , Dan Looping Tuh DDOS Nya

Jadi Dijamin 100% Gx Bsa , And Cara Floud Data Ginian Tahun 2012 Udah Gx Trend Mas Bro.

Kalo Mau Serang Nya Pake BOT Aja , Soal'y DDO Udah END
Back to top Go down
http://nesaz.lifeme.net

DDoS Tools Untuk pemula ( Bisa coba di kembangkan sendiri )
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» buat virus sederhana untuk pemula
» Mengunci Keybord & Mouse In Password
» Software Ampuh DDoS {Metasploit}
» Kumpulan Tools Hack
» Software Edit Foto for pemula easy buat di pake