cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Cheat Engine For Hack Billing Warnet

Go down 
AuthorMessage
DevilMyCry
Warga
Warga
DevilMyCry

Cheat Engine For Hack Billing Warnet Empty
PostSubject: Cheat Engine For Hack Billing Warnet   Cheat Engine For Hack Billing Warnet Icon_minitime1Tue Jan 17, 2012 11:11 am

Gan Ane Ada Trick Nih Gan Ane Sengaja Share Di Sini Agar Agan Semua Tau Jadi Perhatikan Ya ....

Tools : Tools Nya Gan <---- CE Sengaja Di Ganti Nama nya Kan Suka Ada Warnet Yang Nge Block Kata - Kata Cheat ....

1. Download Tools Di Atas ....

2. Setelah DOwnload Instal CE...

3. Setelah Instal Open CE Sengaja Yang 5.3 Agar Work

4. Klick Gambar Komputer Di Pojok Kanan Atas

5. Cari Nama Client Biling Kalian Semua (CyberBilling , War-X , Apaapun Bisa )

6. Klik Scan Type Pilih Yang "Unkdown Initial Value" , Value Typenya "4byte"

7. Klik First Scan ....

8. Jika Suah Klik First Scan Uban Scan Type Menjadi "Changed Value" Dan Value Typenya Jangan Di Ubah Kemudian Klick NextScan ...

9. Nah Di Sini Agak Repot Sekarang Cari Falue Yang Angka nya Mengikuti Detik Biling Agan
Ex: Billing Agan 05 : 33 : 01 Nah Yang 01 Nya Itu Detik Gan Cari Value Yang Berubah Ubah Menyamai Detik Biling .... Kemudian jika Sudah Ketemu Double Klik Di Value tersebut ....

10 . Jika Sudah Di Double Click Maka Akan Ada Di Bawah Value Nya , Click Centang Frozen Yang Bentuknya Kotak Di Pojok Kanan Value ...

11. Tara Bug Biling terjadi ....

NB : Hati Hati gan Menggunakan Bug Ini Nanti Ketauan OP Bisa Mampus Agan .... Seterah mau Memakai Atau Tidak .....

TS : Resiko Tanggung Sendiri ... Yang Penting Work Di ALL Billing ......

Jika Tidak Work Mohon Maafkan Saya ..... Cheat Engine For Hack Billing Warnet 443313 Cheat Engine For Hack Billing Warnet 443313 Tetapi Saya Coba Di Billing War - X Work , Cyberbilling Work Saya Tidak tahu Apakah Work Di Billing Anda

Kalo bermutu Ane Minta Cheat Engine For Hack Billing Warnet 545686 Cheat Engine For Hack Billing Warnet 545686 Ya Gan !!!!

SUMBER Dan Masih Banyak Yang Lain

Credit : KimzHecker
Back to top Go down

Cheat Engine For Hack Billing Warnet
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Kumpulan Engine-engine,,!!!!
» Hack Billing B-Ex Wit RPE
»  Reset Argo bayar Billing Explorer (Niat dapat medal or Cendol)
» Buat Para User klo pas Maen di warnet
» Req Cheat engine versi trial BUG