cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry

Go down 
bad rank
akechi
6 posters
AuthorMessage
akechi
Donatur
Donatur
akechi

19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Empty
PostSubject: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Tue Nov 29, 2011 12:28 am

BlackBerry Memang Sekarang Sudah menjadi trend di Indonesia , Tapi Tahukah anda anda efek atau dampa Unik bagi pengguna BlackBerry . berikut ini ada efek buruk yang udah pake blackbery yang Surgaberita Kutip dari uniknya-duniaini . belakangan diketahui bahwa BlackBerry ternyata memberi efek buruk bagi pemakainya. Berikut adalah akibat-akibatnya antara lain:
1. Rela disuruh antri, semakin panjang semakin tenang, gak menunjukkan gejala kekesalan sama sekali. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 113751
2. Yang tadinya ngedumel saat macet, sekarang tenaaaaang. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 734679
3. Berharap kena lampu merah berulang-ulang. Kalo lampu berubah jadi ijo malah kesel. Tetep nekad jawabin email/chatting.
4. Sering diklaksonin orang lain, sampe disaranin pasang stiker di belakang mobil "harap sabar, BlackBerry user". 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 188149
5. Waktu BAB jadi tambah lama. Padahal isinya udah kosong tapi tetep aja nongkrong.
6. Tidur miring nungguin pasangan sambil BB di tangan. Kejar target ngabisin baca email. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 700977
7. Suka senyum-senyum sendiri. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 74935
8. Gak konsen kerja.
9. Bangun pagi yang pertama dicari BB dulu bukan yang lain. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 911727
10. Waktu diajak ngobrol orang tetep maksa jawab email/chatting. Cuek. Padahal yang ngajak ngobrol itu kadang bossnya sendiri.
11. Lebih senang disupirin daripada nyetir sendiri. Rela naik busway biar gak usah nyetir. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 887510
12. Jadi jarang marah tapi jadi sering dimarahin orang karena diajak ngobrol gak nyambung. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 626315
13. Kalo di tempat umum suka panik nyari stop kontak. Batere sekarat. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 46916
14. Kalo anaknya rewel langsung nunjukkin BB nya buat menghibur. :mj
15. Sering lupa mencet tombol lift. Harusnya naik malah turun. Belum lagi kebablasan lantainya.
16. Kalo ngantri di bank pake nomor antrian, pas dipanggil di speaker gak denger. Pas kepala liat monitor kaget. Waks! Harus ambil antrian ulang. Tapi tetep tenaaaaang. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 45228
17. Langganan koran dan majalah masih tertumpuk rapi tak terbaca.
18. Sering kejedug karena kalo jalan mata tertuju ke layar BB.
19. Bikin tangan ga pernah kosong. Walaupun ga chatting, tetep aja BB di tangan!Gak bisa taruh di kantong, tas.. uda settingannya gitu. BB kejait di tangan. cheers

.sumber
Back to top Go down
https://www.facebook.com/akechi.japan
bad rank
Moderator
Moderator
bad rank

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Tue Nov 29, 2011 1:41 pm

hahahaaaa... [You must be registered and logged in to see this image.] konyol gan...
ia gitu tuh sifat orang kalo dpt barang baru...
ane sih dulunya jg iri pngen punya... tp hape ane lebih keren ternyata dr BB...
hp ane kuat, bisa buat timpuk anj*ng guk guk guk ato maling...
Back to top Go down
akechi
Donatur
Donatur
akechi

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Tue Nov 29, 2011 10:45 pm

bad rank wrote:
hahahaaaa... [You must be registered and logged in to see this image.] konyol gan...
.aq aj g tertarik ma BB
.mnding HP china
.udh murah,bnyak fitur'a lol!
.aplgi udh ad yg android 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 779629
.jd pngen hp yg os android 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 116129
.oot dkit 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 443313
Back to top Go down
bad rank
Moderator
Moderator
bad rank

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Tue Nov 29, 2011 11:05 pm

akechi wrote:
bad rank wrote:
.aq aj g tertarik ma BB
.mnding HP china
.aplgi udh ad yg android [You must be registered and logged in to see this image.]
.jd pngen hp yg os android [You must be registered and logged in to see this image.]
.oot dkit [You must be registered and logged in to see this image.]

ie gan... HP begituan ane jg gg bisa makeknya...
yg paling penting dlm HP adalah pulsa... buat apa HP bagus2 kalo kere...
mending kaya' ane, yg pntng HP bisa buat telfon & sms bunyi-nya sayang udah puas bgt ane...(OOT dkit juga')
Back to top Go down
zhunDha
Sesepuh
Sesepuh
zhunDha

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 1:37 pm

Makasih Gan Ane Baru Tau .... Very Happy
Back to top Go down
http://www.adib-source.blogspot.com
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 2:43 pm

bad rank wrote:
akechi wrote:

.aq aj g tertarik ma BB
.mnding HP china
.aplgi udh ad yg android [You must be registered and logged in to see this image.]
.jd pngen hp yg os android [You must be registered and logged in to see this image.]
.oot dkit [You must be registered and logged in to see this image.]

mending kaya' ane, yg pntng HP bisa buat telfon & sms bunyi-nya sayang udah puas bgt ane...(OOT dkit juga')

yee gw malah g punya HP sama sekali ku dari kalangan orang miskin tembok aja cuma bata disemen msh keliatan bata batanya g dilapisi semen lg

tp tertarik HP SMART FREN Xstream apa tuh yg 299.000 dah dpt kamera 2 mpx dan evdo rev A lg kenceng and ngebut internetnya
Back to top Go down
bad rank
Moderator
Moderator
bad rank

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 2:59 pm

DARK ANGEL OF CHEATER wrote:
bad rank wrote:

yee gw malah g punya HP sama sekali ku dari kalangan orang miskin tembok aja cuma bata disemen msh keliatan bata batanya g dilapisi semen lg

tp tertarik HP SMART FREN Xstream apa tuh yg 299.000 dah dpt kamera 2 mpx dan evdo rev A lg kenceng and ngebut internetnya

ane jg kere gan...
di kota ane yg kecil ini aja bocah SD kls1 HPnya udah apa'an tuh blackboto...
ane cm dibuat nyengir pas jemput adek liat anak2 bayi segitu udah pada ngomongin HP... ane cuma pengan HP balang guk guk(yg HP modem d rumah)...
hadeh... untung aja ane bukan orang yg harus deluxe...
mending duit d simpen buat overlock laptop ane...(maap kalo oot)
Back to top Go down
cleon
Sesepuh
Sesepuh
cleon

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 3:19 pm

oalah begitu ya
tapi ane gk punya hp BB punyanya bb yg merah (batu bata)
tunggu harga bb turun dulu baru beli (100rb) 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 661666
Back to top Go down
bad rank
Moderator
Moderator
bad rank

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 3:33 pm

cleon wrote:
oalah begitu ya
tunggu harga bb turun dulu baru beli (100rb) [You must be registered and logged in to see this image.]

BB 100 rb gan...???
pasti d jaman itu udah ada laptop tahan banting meski dijatuhin dr lantai 6... lol!
& kalo emang ada PM ane ya(mungkin saat itu ane udah pindah dr alam yg sekarang ane tempatin ke alam yg lain)... [You must be registered and logged in to see this image.]
Back to top Go down
cleon
Sesepuh
Sesepuh
cleon

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 3:35 pm

bad rank wrote:
cleon wrote:
oalah begitu ya
tunggu harga bb turun dulu baru beli (100rb) [You must be registered and logged in to see this image.]

BB 100 rb gan...???
pasti d jaman itu udah ada laptop tahan banting meski dijatuhin dr lantai 6... lol!
& kalo emang ada PM ane ya(mungkin saat itu ane udah pindah dr alam yg sekarang ane tempatin ke alam yg lain)... [You must be registered and logged in to see this image.]

bener ada kok
tapi warnanya merah 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 508727
Back to top Go down
bad rank
Moderator
Moderator
bad rank

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 3:43 pm

cleon wrote:
bad rank wrote:

BB 100 rb gan...???

bener ada kok
tapi warnanya merah [You must be registered and logged in to see this image.]

ampun gann...
drpd ane ditimpuk ama agan pake yg merah2 itu...
mending ane mati ngemut permen aja deh...
lgpl baygon strawberry rasanya jg masih enak...(MAAP OOT)
Back to top Go down
cleon
Sesepuh
Sesepuh
cleon

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 3:56 pm

bad rank wrote:
cleon wrote:

bener ada kok

ampun gann...

hahaha tak bermaksud ngelempar 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 882905
maunya si 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 545686
justkid 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 661666
Back to top Go down
~[CK]~maru
Moderator
Moderator
~[CK]~maru

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 7:57 pm

akechi wrote:
BlackBerry Memang Sekarang Sudah menjadi trend di Indonesia , Tapi Tahukah anda anda efek atau dampa Unik bagi pengguna BlackBerry . berikut ini ada efek buruk yang udah pake blackbery yang Surgaberita Kutip dari uniknya-duniaini . belakangan diketahui bahwa BlackBerry ternyata memberi efek buruk bagi pemakainya. Berikut adalah akibat-akibatnya antara lain:
1. Rela disuruh antri, semakin panjang semakin tenang, gak menunjukkan gejala kekesalan sama sekali. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 113751
2. Yang tadinya ngedumel saat macet, sekarang tenaaaaang. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 734679
3. Berharap kena lampu merah berulang-ulang. Kalo lampu berubah jadi ijo malah kesel. Tetep nekad jawabin email/chatting.
4. Sering diklaksonin orang lain, sampe disaranin pasang stiker di belakang mobil "harap sabar, BlackBerry user". 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 188149
5. Waktu BAB jadi tambah lama. Padahal isinya udah kosong tapi tetep aja nongkrong.
6. Tidur miring nungguin pasangan sambil BB di tangan. Kejar target ngabisin baca email. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 700977
7. Suka senyum-senyum sendiri. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 74935
8. Gak konsen kerja.
9. Bangun pagi yang pertama dicari BB dulu bukan yang lain. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 911727
10. Waktu diajak ngobrol orang tetep maksa jawab email/chatting. Cuek. Padahal yang ngajak ngobrol itu kadang bossnya sendiri.
11. Lebih senang disupirin daripada nyetir sendiri. Rela naik busway biar gak usah nyetir. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 887510
12. Jadi jarang marah tapi jadi sering dimarahin orang karena diajak ngobrol gak nyambung. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 626315
13. Kalo di tempat umum suka panik nyari stop kontak. Batere sekarat. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 46916
14. Kalo anaknya rewel langsung nunjukkin BB nya buat menghibur. :mj
15. Sering lupa mencet tombol lift. Harusnya naik malah turun. Belum lagi kebablasan lantainya.
16. Kalo ngantri di bank pake nomor antrian, pas dipanggil di speaker gak denger. Pas kepala liat monitor kaget. Waks! Harus ambil antrian ulang. Tapi tetep tenaaaaang. 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 45228
17. Langganan koran dan majalah masih tertumpuk rapi tak terbaca.
18. Sering kejedug karena kalo jalan mata tertuju ke layar BB.
19. Bikin tangan ga pernah kosong. Walaupun ga chatting, tetep aja BB di tangan!Gak bisa taruh di kantong, tas.. uda settingannya gitu. BB kejait di tangan. cheers

.sumber
menghibur, kocak, dan aneh gan 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 661666
tapi temen saya ga terlalu begitu, tapi asli lucu 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 661666
Back to top Go down
akechi
Donatur
Donatur
akechi

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Wed Nov 30, 2011 8:14 pm

bad rank wrote:
cleon wrote:

bener ada kok

ampun gann...
.aduh2 mlah ngomongin g nyambung 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 508727

~[CK]~maru wrote:

tapi temen saya ga terlalu begitu, tapi asli lucu 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry 661666
.emang buat ngehibur aj gan :mj
Back to top Go down
~[CK]~maru
Moderator
Moderator
~[CK]~maru

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1Thu Dec 01, 2011 7:10 pm

akechi wrote:

~[CK]~maru wrote:

.emang buat ngehibur aj gan :mj
OK lah kalau begitu haha
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: 19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry   19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry Icon_minitime1

Back to top Go down

19 Dampak buruk bagi pengguna blackberry
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» BAGI BAGI + (cendol) untuk komen pertama
» Arti 7 Warna Pelangi Bagi Kehidupan
» [INFO] UU YG MERUGIKAN KITA SEMUA [KABAR BURUK]
» bagi anda yang kebingungan dengan web yg di block
» Bagi yg Pinter ngehack account facebook masuk