cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )

Go down 
s47m4n
bad rank
cleon
ataze
agai132
Rairaka™
Vierra
11 posters
AuthorMessage
Vierra
Admin
Admin
Vierra

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Empty
PostSubject: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:10 pm

Maaf om mimin, ane cuma ada saran aja, gimana kalo di cmonhackns, di tambah sesuatu yg menjadi daya tarik tersendiri, karena semakin sepinya member yg visit ke cmonhack dan momod yg hampir bisa di bilang pensiunn
oo iy, satu lagi, karena banyak momod & Super Moderator yg hampir dibilang pensiun, maka, ane saranin, supaya Pemilihan Supmod & Mod yg baru, yg mungkin nantinya bisa menjadi generasi penerus cmonhack agar lebih rame lagi, seperti waktu ane daftar dulu, rameee...
itu aja saran ane, maaf kallo mengganggu dan salah kata Very Happy
Back to top Go down
Rairaka™
Super Moderator
Super Moderator
Rairaka™

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:12 pm

Mimin nya pada sibuk Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 927206
Back to top Go down
http://www.luthfi4serangkai.co.cc/
agai132
Bupati
Bupati
agai132

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:13 pm

ia biasanya setiap hari ane check sub forum NS passtiii ajah ada yg ngepost banyak lagii kalu sekarang,,,, seppiii Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 716308
Back to top Go down
ataze
Super Moderator
Super Moderator
ataze

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:14 pm

soal sepi cmonhackns yak Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 330415 kayanya bener harus ada daya tarik gimana kalo buat subforum bb min Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 718670 Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 718670

bercanda Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666
Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin
Vierra

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:14 pm

Rairaka™ wrote:
Mimin nya pada sibuk Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 927206
Om Deads32 kaga sibuk tuhh...
dia lagi kosong,,,
Back to top Go down
Rairaka™
Super Moderator
Super Moderator
Rairaka™

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:15 pm

ataze wrote:
soal sepi cmonhackns yak Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 330415 kayanya bener harus ada daya tarik gimana kalo buat subforum bb min Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 718670 Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 718670

bercanda Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666 aya aya wae yeuh member hiji Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 626315
Back to top Go down
http://www.luthfi4serangkai.co.cc/
cleon
Sesepuh
Sesepuh
cleon

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:18 pm

Vierra wrote:
Maaf om mimin, ane cuma ada saran aja, gimana kalo di cmonhackns, di tambah sesuatu yg menjadi daya tarik tersendiri, karena semakin sepinya member yg visit ke cmonhack dan momod yg hampir bisa di bilang pensiunn
oo iy, satu lagi, karena banyak momod & Super Moderator yg hampir dibilang pensiun, maka, ane saranin, supaya Pemilihan Supmod & Mod yg baru, yg mungkin nantinya bisa menjadi generasi penerus cmonhack agar lebih rame lagi, seperti waktu ane daftar dulu, rameee...

ia nihh sepii.....
tambain momod aja biar rame Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 911727
Back to top Go down
agai132
Bupati
Bupati
agai132

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:19 pm

ataze wrote:

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666 a sang* masa forum hack ns kok ada bb nya segala Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666 ?
Back to top Go down
cleon
Sesepuh
Sesepuh
cleon

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:22 pm

agai132 wrote:
ataze wrote:

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666 a sang* masa forum hack ns kok ada bb nya segala Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666 ?

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666 jangan di kasi sub bb lha
masi banyak anak'' disini Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 508727
Back to top Go down
ataze
Super Moderator
Super Moderator
ataze

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:24 pm

cleon wrote:
agai132 wrote:

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666 jangan di kasi sub bb lha
masi banyak anak'' disini Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 508727

becanda Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 513956
Back to top Go down
cleon
Sesepuh
Sesepuh
cleon

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:27 pm

ataze wrote:
cleon wrote:

becanda Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 513956

kalo ditambain juga gpp sii Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666
jadi gk perlu minta ama elu Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666
Back to top Go down
bad rank
Moderator
Moderator
bad rank

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 1:56 pm

hahahaaaa... ia gan sepi bgt, masuk chat jg cuma sekali ane dpt respon langsung...
itupun cuma 3 member yg online...

d forum ini jg bnyak yg daftar cm buat bisa nge-view isi2 threat doank... Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 792347

btw, ane tunggu tuh...
ane mau daptar jd momod baru...
Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin
Vierra

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 6:34 pm

Bah, pada ngomongin BB -__-"
Ane Anti sama yg namanya BB >__<
Mo muntah liet ny ( padahal belom pernah liet sih )
Back to top Go down
s47m4n
Admin
Admin
s47m4n

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Fri Nov 25, 2011 10:53 pm

seep makasih om sarannya untuk sementara ane hanya menganti theme nya dan nanti akan di adakan lowongan buat momod Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 929876
Back to top Go down
ataze
Super Moderator
Super Moderator
ataze

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 9:26 am

s47m4n wrote:
seep makasih om sarannya untuk sementara ane hanya menganti theme nya dan nanti akan di adakan lowongan buat momod Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 929876

norak banget temanya min Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 873105 Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 873105
Back to top Go down
ataze
Super Moderator
Super Moderator
ataze

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 9:29 am

Vierra wrote:
Bah, pada ngomongin BB -__-"
Ane Anti sama yg namanya BB >__<
Mo muntah liet ny ( padahal belom pernah liet sih )

gk suka begituan berarti lo maho Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 873105 gw masih normal suka sama begituan kan gw laki ya wajarlah Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 661666 nah lo liat aja blom pernah apalagi ngerasain Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 873105
Back to top Go down
DanielChristian
Sesepuh
Sesepuh
DanielChristian

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 9:43 am

Min, sekarang malah gk bisa ngasih thanks g mana nih???
Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin
Vierra

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 3:00 pm

s47m4n wrote:
Temanya Terlalu Cerah, backgroundnya ganti dong min jadi batik kalo bisa,,,
abis itu warna nick sesuai pangkatny jadi acak"an ?
Masa yg baru daftar warnanya hampir sama ama momod/sup mod ?
and 1 lagi, Gambar Rank yg lama aja, yg baru jelek -_-" ( maaf bukan ngehina, tapi emg bagusan yg lama )
itu aja dari ane.. Very Happy

DanielChristian wrote:
Min, sekarang malah gk bisa ngasih thanks g mana nih???
Bisa kok kasih Thanks...
ni ane bisa ..

Last edited by Vierra on Sat Nov 26, 2011 7:39 pm; edited 1 time in total
Back to top Go down
khalam
Warga Lama
Warga Lama
khalam

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 6:56 pm

s47m4n wrote:
Theme.y Gg Cocok Ama Gambar Batik D'Bgian Atas Min... Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 941478
Saran Gw.. Klo Prlu Gnti Aja Gambar.y.. Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 954795
Back to top Go down
http://www.znamex.clan.su
bad rank
Moderator
Moderator
bad rank

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 7:45 pm

khalam wrote:
s47m4n wrote:
Theme.y Gg Cocok Ama Gambar Batik D'Bgian Atas Min... Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 941478
Saran Gw.. Klo Prlu Gnti Aja Gambar.y.. Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 954795

bukannya lebih asyik kalo themanya aja yg d ganti...
brightnessnya bro... sakit kalo lama2 diliat... Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 812660

btw, @bang mimin : ane ikutan ya... ane slalu aktif kog... ane siap jd momod apa aja...
Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin
Vierra

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 7:56 pm

Ane ada saran Background,,,
Neh
Spoiler:

itu buat yg batik, kalo yg bebas ane ada juga usulannya, Check it
Spoiler:

Udah deh, segitu aja cukup saran ane,,,
Thanks Before min Very Happy
Back to top Go down
agai132
Bupati
Bupati
agai132

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 8:04 pm

Vierra wrote:
Ane ada saran Background,,,
Neh
Spoiler:

itu buat yg batik, kalo yg bebas ane ada juga usulannya, Check it
Spoiler:

Udah deh, segitu aja cukup saran ane,,,
Thanks Before min Very Happy
Baguussss banget tuh yang batiikkk Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 205289
Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin
Vierra

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Sat Nov 26, 2011 9:00 pm

Ooo iy min,,,
ane juga req Header, 1 aja cukup, kalo ga di jadiin jga gpp
Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) C333e
Thanks Before Very Happy
Back to top Go down
heineken
Warga Lama
Warga Lama
heineken

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Thu Dec 29, 2011 3:06 am

Vierra wrote:

Mantap agan Vierra, ane stuja bgt....!! Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 205289

Mgkn Cmonhack sepi ada jg krn faktor, mf..., para mo2dnya kurang ramah & kurang mengayomi para newbie, para newbie mesti di bimbing gmn mematuhi peraturan dasar forum Cmonhack, mgkn bs jg qt para warga Lama menghimbau para newbie untuk membaca ruLes melalui siggynya qt masing2 ...

Ane udah hampir staon kgk maen2 ksni, Cmonhack emang kLiatan sdkt chaos skrg ... !!

NB: apa kbr agan Vierra, udah jd mo2d y skrg... ?? Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 941478
Back to top Go down
@roykinan
Admin
Admin
@roykinan

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1Wed Oct 02, 2013 12:05 am

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) 363693  semuanya berakhir sudah
Back to top Go down
http://roykinan.blogspot.com
Sponsored content

PostSubject: Re: Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )   Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin ) Icon_minitime1

Back to top Go down

Semakin Sepinya Cmonhackns ( Please, Read this, om momod dan om mimin )
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Om momod or om mimin masuk!!
» Saran: Buat Mimin/Momod Tentang Recseller NSX
» Saran Nambahin subforum bwat mas mimin...
» [Saran]Cabut account Momod yang gk aktif lagi/yang jarang aktif trus adain REQ MOMOD
» [ Buat Mimin ]