cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Cara cepat mendapat ranking Alexa

Go down 
2 posters
AuthorMessage
1stKame
Sesepuh
Sesepuh
1stKame

Cara cepat mendapat ranking Alexa  Empty
PostSubject: Cara cepat mendapat ranking Alexa    Cara cepat mendapat ranking Alexa  Icon_minitime1Sun Oct 30, 2011 5:41 pm

tadi googling tentang cara naikin rank alexa banyak banget tapi ane salin yang simple aja ya :p

1.Instal alexa toolbar anda bisa dapatkan disini.
2.Pasang widgets alexa di website atau blog anda bisa anda dapatkan
disini.
3.Postinglah tulisan tentang alexa seperti ini atau terserah anda yang penting ada link ke alexa.
4.Berdoa semoga tidak sampai 2 hari sudah terindex dan mendapatkan ranking.

Saat ini rangking blog saya masih 26 juta wajar karena umur websitenya aja masih baru. jadi lalulintas atau trafficnya masih sedikit. tapi saya sudah senang karena website ini sudah mendapatkan ranking dari alexa. ini saja dulu tips dari pengalaman pribadi saya tentang bagaimana mendapatkan rangking alexa, saya akan berusaha menaikan rangking tersebut dan rencananya akan saya postingkan di kemudian hari. doain ya ..! supaya saya dan anda naik .

nih blog saya Cara cepat mendapat ranking Alexa  65259
Quote :
[You must be registered and logged in to see this link.]
Back to top Go down
cleon
Sesepuh
Sesepuh
cleon

PostSubject: Re: Cara cepat mendapat ranking Alexa    Cara cepat mendapat ranking Alexa  Icon_minitime1Mon Oct 31, 2011 2:06 pm

1stKame wrote:
tadi googling tentang cara naikin rank alexa banyak banget tapi ane salin yang simple aja ya :p

disini.
3.Postinglah tulisan tentang alexa seperti ini atau terserah anda yang penting ada link ke alexa.

Saat ini rangking blog saya masih 26 juta wajar karena umur websitenya aja masih baru. jadi lalulintas atau trafficnya masih sedikit. tapi saya sudah senang karena website ini sudah mendapatkan ranking dari alexa. ini saja dulu tips dari pengalaman pribadi saya tentang bagaimana mendapatkan rangking alexa, saya akan berusaha menaikan rangking tersebut dan rencananya akan saya postingkan di kemudian hari. doain ya ..! supaya saya dan anda naik .

Quote :
[You must be registered and logged in to see this link.]

wahh bagus nih,... mau coba ahk

sapa tau aja berhasil haha

thx Cara cepat mendapat ranking Alexa  205289
Back to top Go down
1stKame
Sesepuh
Sesepuh
1stKame

PostSubject: Re: Cara cepat mendapat ranking Alexa    Cara cepat mendapat ranking Alexa  Icon_minitime1Tue Nov 01, 2011 2:01 pm

cleon wrote:
1stKame wrote:

disini.

wahh bagus nih,... mau coba ahk

sapa tau aja berhasil haha

thx Cara cepat mendapat ranking Alexa  205289
silahkan gan dipake Cara cepat mendapat ranking Alexa  508727

rank alexa ane naik dari 26.488.109 jadi 26.378.328 haha

good luck ya Cara cepat mendapat ranking Alexa  11087
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Cara cepat mendapat ranking Alexa    Cara cepat mendapat ranking Alexa  Icon_minitime1

Back to top Go down

Cara cepat mendapat ranking Alexa
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» cara mendapat kan 20 facebook credit sehari
» NIh Gan, Cara Cepat Download ^^
» Cara ADD Fb dengan cepat
» cara cepat download di firefox
» Cara Cepat Buffering di You Tube