cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini

Go down 
1stKame
killerman202
winny
coolingboy
Dewa Ninjasaga
Crusher
10 posters
AuthorMessage
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Empty
PostSubject: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 8:14 pm

gila gan ane nemu di twitter ktanya klo ngeliat titik merah ini terus liat ke tembok keliatan muka syahrini (no hoax)
for gambar

gambar":83f2][spoiler="siapkan diri anda:

Klo g berhasil KOMENG AMA NGASIH CENDOL,,tak kasih cendol laen kali ane bikin threat pake jebmen lo

Credit:Twitter & kaskus
Back to top Go down
Dewa Ninjasaga
Warga Lama
Warga Lama
Dewa Ninjasaga

liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Empty
PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 8:41 pm

sip ach .....
i like it jebmen ....
Back to top Go down
coolingboy
Warga Lama
Warga Lama

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 8:41 pm

ane udah coba di kask*s gan...
hasil nya sama aja kayak nenek2 serem mau nyium ane...
perih nih mata 30 detik ga kedip
Back to top Go down
https://www.facebook.com/tepok.axis
coolingboy
Warga Lama
Warga Lama

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 8:44 pm

Dewa Ninjasaga wrote:
sip ach .....
i like it jebmen ....
kumpulin aja tuh bata nya gan..lumayan buat bangun rumah
Back to top Go down
Dewa Ninjasaga
Warga Lama
Warga Lama
Dewa Ninjasaga

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 8:48 pm

coolingboy wrote:
Dewa Ninjasaga wrote:
sip ach .....
i like it jebmen ....
kumpulin aja tuh bata nya gan..lumayan buat bangun rumah

ok thanks sob sblum na ....
biar enax klik thanks juga d kanan atas post aku biar adil ...
hehehehehe .... just kidding
Back to top Go down
coolingboy
Warga Lama
Warga Lama

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 8:58 pm

Dewa Ninjasaga wrote:

hahahaha..
beres tu mah
Back to top Go down
Dewa Ninjasaga
Warga Lama
Warga Lama
Dewa Ninjasaga

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 9:01 pm

coolingboy wrote:
Dewa Ninjasaga wrote:

hahahaha..
beres tu mah

sip ach ... iso d atur
ohy ojo lali liat java script hacker aku tuh loh ....
Back to top Go down
winny
Moderator
Moderator
winny

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 9:01 pm

tepi bener kok gan,,,
ane cuma ngeliat titik merah 10 detik (pandangan fokus d titik merah)

setelah itu langsung cepet2 liat tembok . . .
skitar 1/bberapa secon w liat wajah syahrini,,,

buat yg g tau, brarti imannya belum kuat... hahahaha liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 508727
Peace gan
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 9:02 pm

Dewa Ninjasaga wrote:
sip ach .....
i like it jebmen ....
azz,,bukan jebmen ini,,praktekin sebelum kommen << moto cmonhackns nih
Back to top Go down
Dewa Ninjasaga
Warga Lama
Warga Lama
Dewa Ninjasaga

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sat Sep 24, 2011 9:05 pm

Kurohige wrote:
Dewa Ninjasaga wrote:
sip ach .....
i like it jebmen ....

wah jadi pusing 7kliling nih ....
hahaha7x ... parah ney jadi na ...
gk konsen ma yg da d monitor ...
Back to top Go down
killerman202
Warga Lama
Warga Lama
killerman202

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 6:59 am

ane dah liat d kas*us semalem,rencana w mau ser pagi ini wh keduluan ma agan.. liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 172812
Back to top Go down
https://www.facebook.com/killermon
1stKame
Sesepuh
Sesepuh
1stKame

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 7:10 am

Kurohige wrote:
gila gan ane nemu di twitter ktanya klo ngeliat titik merah ini terus liat ke tembok keliatan muka syahrini (no hoax)
for gambar

gambar":fa00][spoiler="siapkan diri anda:

Klo g berhasil KOMENG AMA NGASIH CENDOL,,tak kasih cendol laen kali ane bikin threat pake jebmen lo

gambarnya kok gk keliatan ya liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 911727

apa koneksi ane yang lemot liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 911727
Back to top Go down
iqramfb
Warga
Warga
iqramfb

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 7:59 am

wah mantap gan ane bisa ngeliat syahrini tp durasinya ga' lama /....!!! wkwkwkwkwwkkw sippppp
Back to top Go down
1stKame
Sesepuh
Sesepuh
1stKame

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 8:56 am

Dewa Ninjasaga wrote:
Kurohige wrote:

ketauan kejar postingan nih ngepost gk ada hubungannya sama thread liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 927206
dan bukannya di coba dulu malah di reply dulu liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 911727

ngomong-ngomong kok gambarnya baru di tengok ke dinding langsung ilang kira-kira cuma 2 detikan ilang haha
Back to top Go down
killerman202
Warga Lama
Warga Lama
killerman202

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 9:35 am

1stKame wrote:
Dewa Ninjasaga wrote:

ketauan kejar postingan nih ngepost gk ada hubungannya sama thread liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 927206
dan bukannya di coba dulu malah di reply dulu liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 911727

ngomong-ngomong kok gambarnya baru di tengok ke dinding langsung ilang kira-kira cuma 2 detikan ilang haha

masa mau ada trus tuh sahrini d tembok.. liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 508727
Back to top Go down
masterpunk
Donatur
Donatur
masterpunk

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 9:47 am

Kurohige wrote:
for gambar

gambar":e05f][spoiler="siapkan diri anda:

ga kelihatan gan
hasilnya tetep item ,ga kelihatan syharini liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 911727
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 10:21 am

masterpunk wrote:
Kurohige wrote:
for gambar

gambar":8dd5][spoiler="siapkan diri anda:

ga kelihatan gan
hasilnya tetep item ,ga kelihatan syharini liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 911727 liat titik merah 30 detik,,trus kedap kedippin di tembok
Back to top Go down
coolingboy
Warga Lama
Warga Lama

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 2:59 pm

yang ada malah mata ane yg keder gan..
pusing,perih..
ane coba yg keluar tetep nenek nenek,,,bukan syahrini
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 6:22 pm

winny wrote:
tepi bener kok gan,,,

buat yg g tau, brarti imannya belum kuat... hahahaha liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 508727
Peace gan

maksudnya liat di tembok apaan y liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 911727
tembok beneran atau apa liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 927206
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 6:34 pm

DARK ANGEL OF CHEATER wrote:
winny wrote:
tepi bener kok gan,,,

Peace gan

maksudnya liat di tembok apaan y liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 911727
tembok beneran atau apa liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 927206
tembok beneran lha,,masa tembok boongan :capedech:
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 8:15 pm

Kurohige wrote:

gimana sih sumpah aku bingung banget caranya gimana liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 927206
Back to top Go down
killerman202
Warga Lama
Warga Lama
killerman202

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Sun Sep 25, 2011 8:32 pm

Kurohige wrote:

gimana sih sumpah aku bingung banget caranya gimana liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 927206

perhatiin titik merah yg ada d gambar,g usah nunggu 30detik 5-10 detik aja

trus pas mata mau ngeliat ketembok,nanti gambar'a akan muncul..

w saranin liat tembok depan kompi aja.. lol!
Back to top Go down
nightmare
Warga
Warga
nightmare

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Mon Sep 26, 2011 12:01 am

gambarnya kok nggak keliahat gan.
kayak error gitu
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Mon Sep 26, 2011 3:27 pm

nightmare wrote:
gambarnya kok nggak keliahat gan.
kayak error gitu

internetmu yg lemod Very Happy

gimana sih tembok gw bata g di cat bisa g tembok yg masih keliatan batanya tanpa dilapisi semen untuk nutub bata liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini 927206
Back to top Go down
Dewa Ninjasaga
Warga Lama
Warga Lama
Dewa Ninjasaga

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1Mon Sep 26, 2011 7:49 pm

1stKame wrote:
Dewa Ninjasaga wrote:

jah d kta kejar posting ....
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini   liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini Icon_minitime1

Back to top Go down

liat titik merah ini gan (30 detik) abis itu liat ke tembok agan bsa ngeliat syahrini
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Ketahuan Liat BF
» ISLAM HARUS LIAT !!!
» 2 Video Tendangan Penalty yg konyol abis
» HELP ME internet jadi lemod abis gara2 hospot shield
» tunggu 10 detik