cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

(ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet

Go down 
Dewa Ninjasaga
DreamStealer
DARK ANGEL OF CHEATER
ariezh
RieqyNS13
9 posters
AuthorMessage
RieqyNS13
Moderator
Moderator
RieqyNS13

(ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Empty
PostSubject: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sat Sep 17, 2011 5:16 pm

gan,ane mw tanya...ane kan maen ns,pas ane maen,gambarnya kok mocat-macet ya,tpi pas waktu loading kok malah cpet ?
maksutnya,gambar swf ninja saga jalannya mocat-macet gitu,ga' bisa langsung wesss gitu
Back to top Go down
http://rieqyns13.net
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sat Sep 17, 2011 6:41 pm

RieqyNS13 wrote:
gan,ane mw tanya...ane kan maen ns,pas ane maen,gambarnya kok mocat-macet ya,tpi pas waktu loading kok malah cpet ?
maksutnya,gambar swf ninja saga jalannya mocat-macet gitu,ga' bisa langsung wesss gitu
Pendapat ane sih gini gan,.
Mungkin VGAnya prlu di tambah kata org" sih gitu....
Trus yg terpenting adalah Adobe flash player.... (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet 11087
^_^ (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet 965962
Back to top Go down
RieqyNS13
Moderator
Moderator
RieqyNS13

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sat Sep 17, 2011 7:02 pm

VGA ane dah banyak kok....baru beli,sekitar 356 MB.
pas ane maen ns pke modem yg lemot,gambarnya ga' mocat-macet,tpi gambarnya bisa jalan cepet,..tpi skarang pas ane pke speedy,VGA baru , tpi kok gambarnya mocat-macet ?? padahal kuota speedy nya masih banyak
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sat Sep 17, 2011 9:03 pm

RieqyNS13 wrote:
pas ane maen ns pke modem yg lemot,gambarnya ga' mocat-macet,tpi gambarnya bisa jalan cepet,..tpi skarang pas ane pke speedy,VGA baru , tpi kok gambarnya mocat-macet ?? padahal kuota speedy nya masih banyak
ram mu berapa? tutup software yg g berguna cari pakek task manager kalau windows 7 ditutup aja sidebar dan yg aktif yg g berguna pakek show all procses semakin baik tapi cari yg g berguna kalau salah yg berguna malah kau tutup Shocked
Back to top Go down
RieqyNS13
Moderator
Moderator
RieqyNS13

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sat Sep 17, 2011 9:19 pm

ram ku 1,5 GB...
apa gara2 ga' ada adobe flash player ya ?
Back to top Go down
DreamStealer
Super Moderator
Super Moderator
DreamStealer

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sat Sep 17, 2011 9:21 pm

RieqyNS13 wrote:
ram ku 1,5 GB...
klo enggak salah sih
klo main NS itu butuh adobe flash player
jadi (mungkin) wajar aja klo patah2 (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet 11087
Back to top Go down
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sat Sep 17, 2011 9:23 pm

RieqyNS13 wrote:
ram ku 1,5 GB...
Mungkin bisa juga gan,... (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet 11087
Coba update lalu Clear cache..... entah ngefek apa tdk...
tpi bner juga kata bang arif..... haruz tutup software yg ga' di gunakan... (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet 927206
Back to top Go down
Dewa Ninjasaga
Warga Lama
Warga Lama
Dewa Ninjasaga

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sat Sep 17, 2011 10:02 pm

RieqyNS13 wrote:
ram ku 1,5 GB...

klo maen NS tapi gk da adobe flash player gk bkal bsa maen sob
da kemungkinan d speedy n RAM yg gk cocok ...
Back to top Go down
zhunDha
Sesepuh
Sesepuh
zhunDha

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sun Sep 18, 2011 7:33 am

RieqyNS13 wrote:

1. Coba Ganti VGA nya yang Dedicated Misalnya Vendor Dari ATI atau MSI atau NVidia
Coba Usahakan VGA nya jangan yang OnBoard Mislanya INtel HD ...... ( pengalaman ) bawaan Motherboard/-
Processor
2. Coba Cek Ram Kamu Bisa saja Gak Cocok Ama Komputer bang Rieqy
3. Cek apakah VGA nya Compatible dengan Komputer Bang Rieqy
4. Dan Update Selalu Adobe Flash Player Yang Terbaru

Sekian Dari Saya kalau ada yang salah Tolong maafkan Saya ya (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet 480859
Back to top Go down
http://www.adib-source.blogspot.com
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sun Sep 18, 2011 11:39 am

wkkwkwk bukan masalah cache,ram,atau VGa,,tapi msalah quality,,coba ganti quality ninja saga (HIGH) jadi low,,kalo high ya ane sering mocat macet,,kalo low gambar jelek,,tapi WESS Ngebut kyk yamaha
Back to top Go down
zhunDha
Sesepuh
Sesepuh
zhunDha

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sun Sep 18, 2011 11:53 am

Kurohige wrote:
wkkwkwk bukan masalah cache,ram,atau VGa,,tapi msalah quality,,coba ganti quality ninja saga (HIGH) jadi low,,kalo high ya ane sering mocat macet,,kalo low gambar jelek,,tapi WESS Ngebut kyk yamaha

Bener juga Kata Mas Kurohige, Tapi Punya Saya Kalau Di High Tetep Ngebut sih Gambarnya Gak Macet-Macet
VGA saya : ATI RADEON HD 3470 : VRAM = 256
RAM : Cuma 1 GB

Tapi mau Di high atau Di low tetep Sama Aja haha
Back to top Go down
http://www.adib-source.blogspot.com
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sun Sep 18, 2011 12:19 pm

RieqyNS13 wrote:
ram ku 1,5 GB...
kalau g ada flash player g bakal bisa tuh flashnya Laughing
coba cari di filehippo.com cari update flash player terbaru kemungkinan flash playermu sudah kuno Basketball alias lawas
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sun Sep 18, 2011 12:25 pm

DARK ANGEL OF CHEATER wrote:
RieqyNS13 wrote:
ram ku 1,5 GB...
coba cari di filehippo.com cari update flash player terbaru kemungkinan flash playermu sudah kuno Basketball alias lawas
ga juga mas broy,,adobe flash player ane udah lewat 5 bulan ga ada tanda tanda kuno koq,,tetep bagus gambarnya,,itu sih masalah quality doank mas broy
Back to top Go down
Azjril
Warga Lama
Warga Lama
Azjril

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sun Sep 18, 2011 2:59 pm

RieqyNS13 wrote:

Kalo gk ada Flashpalyernya Gk mungkin bisa buka NSnya Bang..
Itu sih Sesuai Koneksi ato abang Buka banyak Tab mungkin..
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Sun Sep 18, 2011 3:32 pm

Kurohige wrote:
DARK ANGEL OF CHEATER wrote:

ga juga mas broy,,adobe flash player ane udah lewat 5 bulan ga ada tanda tanda kuno koq,,tetep bagus gambarnya,,itu sih masalah quality doank mas broy

ooo ya sudah deh maaf kalau aku salah rabbit kan lebih baiknya update aja Twisted Evil
yang penting punyaku g biasa" aja deh dan g pernahku update (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet 683205 tp kalau masalah NS gw g tau krn dah pensiun :sembah
Back to top Go down
jaluhacker
Warga
Warga
jaluhacker

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1Wed Sep 21, 2011 8:13 pm

VGA nya buat maen game online biar enak

Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet   (ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet Icon_minitime1

Back to top Go down

(ASK)maen ninja saga gambarnya kok mocat-macet
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» cheat exp ninja saga new
» Open Recuitman (ninja saga)
» Clan Ninja Saga
» cheat ninja saga
» List Ninja Saga