cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

[ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside]

Go down 
3 posters
AuthorMessage
1stKame
Sesepuh
Sesepuh
1stKame

[ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside] Empty
PostSubject: [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside]   [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside] Icon_minitime1Sun Aug 28, 2011 11:31 pm

Gan ane kan waktu itu abis download HSS trus karena Iklan Advertising yang mengganggu ane uninstall + delete semuanya !!!

kok masih ada sih ???

kalo ada yang tau kasih tau ya ntar ane kasih +6 [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside] 399996 !!!

ane waktu itu udah pake revouninstaller sama ccleaner trus ane cari file HSSnya gk ketemu karena udh ane delete+uninstall,itu berarti gimana ya ???

soalnya ane terganggu banget nih !!! buat GC sama Mozilla ya !!!
Back to top Go down
ravy
Warga Lama
Warga Lama

PostSubject: Re: [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside]   [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside] Icon_minitime1Mon Aug 29, 2011 1:27 pm

saran dari ane

1.kalo masih ada iklannya. kan bisa di close

2.uninstal gulu GC ama mozilanya trus instal lagi.

3.kalo masih ada. ke control panel trus klik uninstal a program trus cari program HSS KLIK KANAN klik uninstal

sekian saran dari ane
Back to top Go down
1stKame
Sesepuh
Sesepuh
1stKame

PostSubject: Re: [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside]   [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside] Icon_minitime1Wed Sep 07, 2011 8:42 am

ravy wrote:
saran dari ane

3.kalo masih ada. ke control panel trus klik uninstal a program trus cari program HSS KLIK KANAN klik uninstal

sekian saran dari ane

gini nih bro HSS udh ane install +delete tpi iklan masih ada trus ane kan mau make ccleaner/revo trus udah gk ada itu gimana caranya ??? apa harus install HSS lagi baru di uninstall/apa ??? please Sad
Back to top Go down
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside]   [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside] Icon_minitime1Wed Sep 07, 2011 6:46 pm

1stKame wrote:
ravy wrote:
saran dari ane

sekian saran dari ane

gini nih bro HSS udh ane install +delete tpi iklan masih ada trus ane kan mau make ccleaner/revo trus udah gk ada itu gimana caranya ??? apa harus install HSS lagi baru di uninstall/apa ??? please Sad

iklan biasanya yg berformat gambar ada kan, matiin aja pengaktifan gambarnya mudah kan tp semuanya g ada gambarnya nanti [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside] 508727
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside]   [ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside] Icon_minitime1

Back to top Go down

[ASK] Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +6 Inside]
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» [ASK]Ngilangin Iklan bekas HSS ??? [Cendol +1 Inside]
» Tolong Ane.......(Cendol Inside)
» [ASK] Game SSS error ??? [Cendol Inside]
» PEDANG API DI Gta san andreas [MOD INSIDE]
» [ASK]Ngilangin Internet Filtering dan effectnya >?