cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Tips Menaklukan Cewek

Go down 
f41007
Chipmunks
Crusher
mantino
8 posters
AuthorMessage
mantino
Warga Lama
Warga Lama
mantino

Tips Menaklukan Cewek Empty
PostSubject: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 12:04 pm

Apakah anda masih jomblo?! Tips Menaklukan Cewek 641366
Apakah anda punya masalah dengan wanita? Tips Menaklukan Cewek 954795
Ada beberapa Tips yang mungkin bisa di pakai Tips Menaklukan Cewek 11087

TIPS KENALAN DENGAN CEWEK Tips Menaklukan Cewek 205289
Untuk mendapatkan seorang cewek pertama-pertama anda harus bisa berkenalan dengan baik,pertama-tama yang anda lakukan saat berkenalan adalah Pandangi wajah cewek yang anda ingin ajak kenalan dahulu,jika dia balas memandangi anda berkali-kali maka itu adalah lampu kuning bagi anda untuk mengajaknya kenalan.

Lalu bagaimana cara untuk mendapatkan lampu hijau?! Tips Menaklukan Cewek 911727
Caranya adalah saat dia memandang anda berikanlah senyuman kepadanya,jika dia balas senyum kepada anda maka itu adalah sebuah tanda bahwa dia mau diajak kenalan.. Tips Menaklukan Cewek 954795

Nah,setelah dapat lampu hijau anda bisa langsung mendatanginya dan mengajaknya berkenalan,tapi ada satu hal yang perlu anda ingat!!! Tips Menaklukan Cewek 954795 wanita sangat suka dirayu jadi saat anda mengajak berkenalan,lakukanlah sedikit rayuan kepadanya.Yang paling sederhana saja nech, Tips Menaklukan Cewek 502636

“Hai Gadis Terindah didunia blehkah saya berkenalan denganmu?!” Tips Menaklukan Cewek 92984 Tips Menaklukan Cewek 65259

Setelah itu hampiri dia, pasti dia akan mengatakan boleh deh.But,gimana kalau dia cuek dan dia ogah diajak kenalan? Tips Menaklukan Cewek 508727

Mungkin ada sebabnya nech :
1.Penampilan anda Kusam (Kamu harus pinter kesalon nech) Tips Menaklukan Cewek 46916

2.Gadis itu sudah punya cowok (Tunggu mpe Putus Nech!!) Tips Menaklukan Cewek 601101

3.Gadis itu malu sama anda (Kenalan lain waktu aja) Tips Menaklukan Cewek 873105

But,anda sebagai cowok gentleman jangan mau kalah sama cewek anda harus meningkatkan kepercayaan diri anda dan mengajak kenalan dengan cewek lain,kan banyak tuch cewek cantik dimuka bumi,so jangan Pernah Menyerah!! Tips Menaklukan Cewek 673704

Nah,itu kalau anda gagal berkenalan,bagaimana jika berhasil?! Tips Menaklukan Cewek 779629

ya udah tinggal lakukan berbagai jurus rahasia untuk menaklukannya dunk, Tips Menaklukan Cewek 25379

Tips Untuk Menaklukan Seorang Cewek Idaman Tips Menaklukan Cewek 615706 bukan Tips Menaklukan Cewek 873105

Sebelum anda menaklukan Cewek idaman anda ada baiknya anda memperhatikan penampilan anda dahulu,memang bagi sebagian besar cewek penampilan bukan nomer satu ada yang mengatakan hati lah yang paling penting. Tips Menaklukan Cewek 463312

Nah,yang paling perlu dilakukan untuk memperbaiki penampilan adalah :
1.Pakaialah Parfum,jangan sampe cewek idaman anda meninggalkan anda hanya karena badan anda bau.Gunakanlah parfum yang berbau tidak terlalu menyengat. Tips Menaklukan Cewek 941478

2.Pakailah baju dengan rapi,setiap kali bertemu dengan gadis idaman anda sebaiknya anda gunakan baju yang rapi,karena sebagian wanita suka itu. Tips Menaklukan Cewek 65259

3.Mejeng dikit bolehlah,ada beberapa wanita bahkan sebagian besar wanita suka dengan cowok tajir so ada baiknya anda sedikit mejeng didepannya misalnya saja anda membawa Hp yang cukup mahal(walaupun Cuma pinjeman)atau lainnya. Tips Menaklukan Cewek 661666

4.Jaga Sikap,ini yang paling penting.Anda harus selalu menjaga sikap anda agar cewek idaman anda tidak kecewa.
Tips Menaklukan Cewek 882905
Setelah memperbaiki penampilan anda sebaiknya anda mulai mempelajari

tips untuk menaklukannya
1. Lucu, tapi tahu kapan serius,Wanita sangat suka dengan pria yang humoris jadi tinggikan selera humor anda sehingga dia bias tersenyum saat bersama anda. Tips Menaklukan Cewek 74935

2. Mau nemenin Shopping walo sedang malas,ini juga merupakan suatu hal yang penting.Anda harus mau menemani dia belanja saat dia mengajak anda soalnya bila anda menolak bias-bisa dia pergi dengan cowok lain

3. Tak jemu menelpon Atau Sms hanya utk bilang "Halo" atau "Met Malam",Mungkin untuk menelepon memang masih mahal jadi kalau anda termasuk kalangan ekonomi menengah kebawah sebaiknya sms aja.Sebaiknya kirimkan sms singkat-singkat saja misalnya,pas siang hari anda kirim sms.

“Met siang cantik, jangan lupa makan ya…”

Nah,setelah menerima sms itu maka dia akan merasa diperhatikan but lakukan ini setiap hari ya kalau Cuma dilakuin sekali ya ga manjurlah.

1. Memberi kejutan walo murah meriah,kalau bias sech yang mahal tapi yang murah ok jugalah.Misalnya aja anda berikan dia coklat atau bunga kan ga begitu mahal tuch

2. Berikan Kejelasan Status Kepadanya,Wanita butuh kejelasan status anda jadi jelaskan kepada dirinya kalau anda adalah seorang duda,jomblo atau sudah punya cew.

3. Mencoba bernyanyi Untuk dirinya walau suara anda jelek,karena wanita suka itu.

4. Jangan Pernah Berbohong,wanita sangat tidak suka dibohongi karena itu jangan coba-coba berbohong kepadanya jika kamu tidak ingin dia pergi meninggkalkanmu.

5. Mengomballah tiada henti,ini adalah sebuah kenyataan bahwa wanita thu sangat suka digombali jadi gombalilah disetiap waktumu

6. Menghargai keputusannya,hargailah setiap keputusan yang dia suka itu

7. Tidak memaksakan kehendak,wanita sangat tidak suka dikekang jadi berusahalah mengalah demi dia

8. Murah senyum,Wanita suka dengan pria yang murah senyum,so perbanyaklah senyummu demi dia

9. Sabar,buatlah diri anda sesabar ini walaupun dia melakukan kesalahan yang buat anda marah.

capek gan ngeiknya Tips Menaklukan Cewek 804793
bisa kali kasih ane Tips Menaklukan Cewek 399996 buat buka puasa Tips Menaklukan Cewek 941478

:pocong
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 12:57 pm

wow,,ane Lucu gan,,depan ane ada cewe ane yg ane sukai drunken

wow,,,,
Back to top Go down
mantino
Warga Lama
Warga Lama
mantino

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 1:02 pm

Kurohige wrote:

wow,,,,

UDH LANGSUNG EMBAD AJA :kuda :kuda

TAPI INGET.. STEP BY STEP Tips Menaklukan Cewek 954795
Back to top Go down
Chipmunks
Sesepuh
Sesepuh
Chipmunks

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 1:23 pm

cewe mah udah biasa Tips Menaklukan Cewek 113751
yg maho kgk sih Tips Menaklukan Cewek 779629
Back to top Go down
f41007
Warga Lama
Warga Lama
f41007

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 1:28 pm

Chipmunks wrote:
hedeh Tips Menaklukan Cewek 194963 kamu orang maho.... Tips Menaklukan Cewek 661666
Back to top Go down
http://www.peterpanizme.co.cc
mantino
Warga Lama
Warga Lama
mantino

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 1:32 pm

f41007 wrote:
Chipmunks wrote:
hedeh Tips Menaklukan Cewek 194963 kamu orang maho.... Tips Menaklukan Cewek 661666

Tips Menaklukan Cewek 661666 wkwkwk
Tips Menaklukan Cewek 873105

ane juga Tips Menaklukan Cewek 873105 kok gan... Tips Menaklukan Cewek 627969 just kiding
hahaha
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 1:39 pm

mantino wrote:
Kurohige wrote:

wow,,,,

masalahnya sekelas mas brow,,ga enak kan,,dan ane ada saingannya,,temen ane juga ada yg lucu,,gimana atuh Tips Menaklukan Cewek 71352
Back to top Go down
cleon
Sesepuh
Sesepuh
cleon

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 2:35 pm

Kurohige wrote:
mantino wrote:

masalahnya sekelas mas brow,,ga enak kan,,dan ane ada saingannya,,temen ane juga ada yg lucu,,gimana atuh Tips Menaklukan Cewek 71352

bunu aja temen mu, kan jadinya kgak ada saingannya haha

lol! Tips Menaklukan Cewek 65259 lol!
Back to top Go down
mantino
Warga Lama
Warga Lama
mantino

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 2:43 pm

Kurohige wrote:
mantino wrote:

gpp tmn sekelas, takut di katain sama tmn ya..
malah bagus kalau tmn sekelas..
Bisa bikin giat belajar..
Kalau masalah saingan, gak usah di peduli. PD aja. Tapi harus tetep sadar,ngoreksi diri, udh betul apa belum..
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 3:06 pm

mantino wrote:
Kurohige wrote:

Kalau masalah saingan, gak usah di peduli. PD aja. Tapi harus tetep sadar,ngoreksi diri, udh betul apa belum..
ok ok,,tar gw coba deh wkwkwk
Back to top Go down
f41007
Warga Lama
Warga Lama
f41007

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 3:41 pm

cleon wrote:
Kurohige wrote:

bunu aja temen mu, kan jadinya kgak ada saingannya haha

lol! Tips Menaklukan Cewek 65259 lol!
Masa Di bunuh..... Tips Menaklukan Cewek 661666
mending g usah di peduli'in trus kamunya juga harus pd Tips Menaklukan Cewek 205289
Ma'ap y kalo OOT Tips Menaklukan Cewek 443313
Back to top Go down
http://www.peterpanizme.co.cc
ajiz97
Warga Lama
Warga Lama
ajiz97

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 4:57 pm

ane juga ada gan cwe yg ane sukain.. tapi waktu berhadapn ama dia ane malah berbalik gan..

soalnya isin ngono lho...gimana gan biar lebih pd

biar bisa pdkt...
Back to top Go down
aprianta_surbakti
Sesepuh
Sesepuh
aprianta_surbakti

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 6:03 pm

ini mah udh biasa gan
klo buat merayu org maho kek mana yah??
maaf oot
Back to top Go down
mantino
Warga Lama
Warga Lama
mantino

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sat Aug 20, 2011 7:18 pm

Kurohige wrote:
mantino wrote:

silahkan brow.. tapi kalo GAGAL jngan salahin ane ya..
sikap cwe kan beda2 Tips Menaklukan Cewek 508727

ajiz97 wrote:
ane juga ada gan cwe yg ane sukain.. tapi waktu berhadapn ama dia ane malah berbalik gan..

biar bisa pdkt...

kalau biar PD harus di biasain ngomong FACE TO FACE..
yah.. walaupun cuma sepatah kata..

nanti juga bisa kok..

aprianta_surbakti wrote:
ini mah udh biasa gan
maaf oot

Tips Menaklukan Cewek 661666 gak ada gan..
ane bukan org MAHO Tips Menaklukan Cewek 873105

tanya aja sama bapak mu..
mungkin dia tau Tips Menaklukan Cewek 683205
Back to top Go down
cobain
Warga Lama
Warga Lama
cobain

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sun Aug 21, 2011 1:41 am

Tips Menaklukan Cewek 779629 trus kalau cara cara itu kagak ada efeknya ya terpaksa deh dukun bertindak Tips Menaklukan Cewek 661666
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sun Aug 21, 2011 1:47 am

cobain wrote:
Tips Menaklukan Cewek 779629 trus kalau cara cara itu kagak ada efeknya ya terpaksa deh dukun bertindak Tips Menaklukan Cewek 661666
walah musrik gan pake dukun ==:
Back to top Go down
mantino
Warga Lama
Warga Lama
mantino

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sun Aug 21, 2011 6:45 am

cobain wrote:

udh gak jaman MAIN dukun...

mendingan maen BOLA Tips Menaklukan Cewek 419822 MENYEHATKAN..

#GAJE Tips Menaklukan Cewek 873105
Back to top Go down
cobain
Warga Lama
Warga Lama
cobain

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sun Aug 21, 2011 12:00 pm

Kurohige wrote:
cobain wrote:
walah musrik gan pake dukun ==:

Namanya juga bercanda om. biar fresh dikit gituuuuuu Tips Menaklukan Cewek 734679
maaf deh kalau ada salah salah kata
Tips Menaklukan Cewek 513956
Back to top Go down
aprianta_surbakti
Sesepuh
Sesepuh
aprianta_surbakti

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1Sun Aug 21, 2011 3:30 pm

mantino wrote:
Kurohige wrote:

silahkan brow.. tapi kalo GAGAL jngan salahin ane ya..
sikap cwe kan beda2 Tips Menaklukan Cewek 508727

ajiz97 wrote:

biar bisa pdkt...

kalau biar PD harus di biasain ngomong FACE TO FACE..
yah.. walaupun cuma sepatah kata..

nanti juga bisa kok..

aprianta_surbakti wrote:
ini mah udh biasa gan
maaf oot

Tips Menaklukan Cewek 661666 gak ada gan..
ane bukan org MAHO Tips Menaklukan Cewek 873105

tanya aja sama bapak mu..
mungkin dia tau Tips Menaklukan Cewek 683205
ok deh gan
mksih Sleep
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Tips Menaklukan Cewek   Tips Menaklukan Cewek Icon_minitime1

Back to top Go down

Tips Menaklukan Cewek
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» 5 tips cinta dalam merayu cewek
» Cara Merayu cewek
» Jurus pamungkas mangkas cewek
» Tips reCapcha
» Tipe2 cewek era komputerisasi(RAM girls, CD girls, dll)...