cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

[KRITIK] Buat Mo2d n Admin

Go down 
3 posters
AuthorMessage
heineken
Warga Lama
Warga Lama
heineken

[KRITIK] Buat Mo2d n Admin Empty
PostSubject: [KRITIK] Buat Mo2d n Admin   [KRITIK] Buat Mo2d n Admin Icon_minitime1Tue Aug 16, 2011 7:01 pm

To do pint aja, ne kritik buat Mo2d n Admin.

Kenapa cm gr2 g sngja dopost ane Lgsg dWarn sih, ane dah nyoba cLosed portingnnya ane tp kgk bisa, n Lgn ane dah mnta mf ma Mo2d skLian n Admin bkLn g nguLangnya Lg, kLo g pcya Liat dThread ini:

[You must be registered and logged in to see this link.]

Ada baiknya Mo2d n Admin Lbh ARIF & BIJAKSANA TERHADAP MEMBER untuk perkembangn CMONHACKNS, jgn cm krn dopost tdk sngja Lgsung warn member, kLo kyk gt kan member jd mLs aktif dCMONHACKNS, bsa2 mngundang member yg dah Lm aktif mjdi Leacher tow junkker...

Jjur kLo kyk gn,bkn ane mLz aktif dCMONHACKNS. Jd toLg Mo2d n Admin pertimbngkn Kritikn ane ini, ane mngkritik jg atas kepeduLian trhdap CMONHACKNS n perkembangannya, serta ingin memanfaatkan hak ane sbgi member CMONHACKNS. Jika ane g bL memanfaatkan hak ane tuk mngkritik sbgi member, betapa tidak menyenagkn skaLi mnjdi member CMONHACKNS.

Mohon maaf kLo kritikn ane sdkt pedas kpd Mo2d skLian n Admin.

SEKIAN, TERIMA KASIH.

MAJU TERUS CMONHACKNS
Back to top Go down
K a c a n g
Warga Lama
Warga Lama
K a c a n g

PostSubject: Re: [KRITIK] Buat Mo2d n Admin   [KRITIK] Buat Mo2d n Admin Icon_minitime1Wed Aug 17, 2011 12:52 pm

yah gimana lagi ? kalo ga langsung di warn pasti mereka akan mengulanginya lagi donk..Gimana sih? kalo di warn dia ga akan ngulanginya donk [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 11087
Back to top Go down
http://www.google.com
heineken
Warga Lama
Warga Lama
heineken

PostSubject: Re: [KRITIK] Buat Mo2d n Admin   [KRITIK] Buat Mo2d n Admin Icon_minitime1Wed Aug 17, 2011 3:04 pm

K a c a n g wrote:
yah gimana lagi ? kalo ga langsung di warn pasti mereka akan mengulanginya lagi donk..Gimana sih? kalo di warn dia ga akan ngulanginya donk [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 11087

Nah, gmn kLo g sngaja dopost gan, msh dWarn jg, g ada toLeransinya gt .... ???

Lah, Lgn kmrn ane jg dah nyba tuk cLosed replynya ane gan n jg udah mnt maaf Lgsg dTKP, msh jg dWarn, kejam bgt yak [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 626315 [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 626315 ....

Ane Udah dopost aja ane kgk tw wktu itu gan, mana tampiLn chrome jg aneh Lg ...

Ya udah La, kLo emang itu udah kptsan Mo2d y mw gmn Lg, tp ju2r ANE KECEWA [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 78941 [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 78941 ...

Thanks.
Back to top Go down
K a c a n g
Warga Lama
Warga Lama
K a c a n g

PostSubject: Re: [KRITIK] Buat Mo2d n Admin   [KRITIK] Buat Mo2d n Admin Icon_minitime1Wed Aug 17, 2011 3:12 pm

kalo ane ga langsung warn..ane tanyakan dulu knp kmu dopost? gitu gan,,mungkin itu belum di tanyakan kali yg momod nge warn kmu =="
Back to top Go down
http://www.google.com
DreamStealer
Super Moderator
Super Moderator
DreamStealer

PostSubject: Re: [KRITIK] Buat Mo2d n Admin   [KRITIK] Buat Mo2d n Admin Icon_minitime1Wed Aug 17, 2011 3:24 pm

sudah2
klo gini caranya ntar ujung2nya kalian bakal berantem

utk TS
oklah klo itu emg enggak sengaja
saya naikin lagi warn lvlnya
Back to top Go down
heineken
Warga Lama
Warga Lama
heineken

PostSubject: Re: [KRITIK] Buat Mo2d n Admin   [KRITIK] Buat Mo2d n Admin Icon_minitime1Wed Aug 17, 2011 4:04 pm

DreamStealer wrote:
sudah2
klo gini caranya ntar ujung2nya kalian bakal berantem

utk TS
oklah klo itu emg enggak sengaja
saya naikin lagi warn lvlnya

wkwkwkwkwkwkwk.....,g La gan,masa ampe brntem,adu argument dkt kan gpp,mn tw sLh 1 dr member CMONHACKNS jd anggota DPR trnya kn [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 11087 , amien...

Ok, thnx a Lot Om Mo2d [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 443313 [KRITIK] Buat Mo2d n Admin 443313 ....
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: [KRITIK] Buat Mo2d n Admin   [KRITIK] Buat Mo2d n Admin Icon_minitime1

Back to top Go down

[KRITIK] Buat Mo2d n Admin
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Masalah Banned buat ADMIN
» [KRITIK] Momod need you here !!!
» [KRITIK] warn lv ane berkurang
» [KRITIK] Lapak Nanya Segala Hal !!!
» [KRITIK]Apa ini warn level ane setengah?