cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

[ASK] kaset printer ane hilang

Go down 
4 posters
AuthorMessage
D' Catalyst
Warga Lama
Warga Lama

[ASK] kaset printer ane hilang Empty
PostSubject: [ASK] kaset printer ane hilang   [ASK] kaset printer ane hilang Icon_minitime1Sat Aug 13, 2011 5:44 pm

agan agan sekalian ane mau minta tolong gimana cara makai printer kalau kaset installer nya hilang, ane mau minta tolong cariin solusinya merk printer ane :
Canon ip1300, ane udah nyoba cari di mbah gugle tapi yang ketemu cuman driver Canon ip1300, kalau yang ane donlot tu bener tolong pencerahan ane gak brani nyoba-nyoba
Back to top Go down
prabu
Warga
Warga

PostSubject: Re: [ASK] kaset printer ane hilang   [ASK] kaset printer ane hilang Icon_minitime1Sat Aug 13, 2011 6:40 pm

Cari di Filecrop.com semoga berhasil [ASK] kaset printer ane hilang 462710 [ASK] kaset printer ane hilang 399996 [ASK] kaset printer ane hilang 545686
Back to top Go down
kamang
Donatur
Donatur
kamang

PostSubject: Re: [ASK] kaset printer ane hilang   [ASK] kaset printer ane hilang Icon_minitime1Sat Aug 13, 2011 11:25 pm

Udah bnr tu Gan, donlot aja driver nya, ntu yg plg penting jd printer bs d pake, klo mo software2 tambahan nya bawaan original tinggal googling aja lg...
Back to top Go down
lanzhit
Warga Lama
Warga Lama
lanzhit

PostSubject: Re: [ASK] kaset printer ane hilang   [ASK] kaset printer ane hilang Icon_minitime1Sun Aug 14, 2011 3:36 am

pake software driver easy. nanti otomatis cek driver yang pernah dipake,,,nah disitu nanti disuruh download driver canon printermu.
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: [ASK] kaset printer ane hilang   [ASK] kaset printer ane hilang Icon_minitime1

Back to top Go down

[ASK] kaset printer ane hilang
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» [ASK] bluetooth laptop hilang