cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Trik Flash Disk Kebal Virus

Go down 
Rvn
[$] S [$]
BLACK
7 posters
AuthorMessage
BLACK
Warga Lama
Warga Lama
BLACK

Trik Flash Disk Kebal Virus Empty
PostSubject: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1Wed Jan 19, 2011 7:29 pm

Klo ane salah posting,gw minta maaf yang sebesar-besarnya.....

Caranya sebagai berikut :

1. Buatlah folder di dlm flash disk dengen nama autorun.inf
2. Masuk ke dlm folder tsb dan buat dokumen notepad --> klik kanan pilih New > Text Document
beri nama file .txt tsb sembarang nama karena nantinya akan diubah nama file txt tsb
3. Bukalah Program Character Map --> start menu > all program > accesories > system tools > character map

4. Setelah character map terbuka pilihlah font yg ada unicode-nya seperti Arial Unicode atau Lucida Sans Unicode scroll kebawah sampai nemuin font jepang , cina dan karakter aneh2
5. Pilihlah 4 atau 5 karakter lalu pilih copy

6. Rename file txt yg telah di buat pada langkah no 2 --> klik kanan > rename > Ctrl+V
Nama file berubah dengan karakter yg telah dipilih dari character map

7. Selesai

Kenapa kebal virus ??
Jawaban : windows tidak menerima 2 nama file yg sama , nah karena di dlm FD sudah ada nama autorun.inf maka virus yg masuk gak bisa pake nama itu lagi Devil Laught .
Kan virus bisa menghapus sendiri file itu. Trus buat lagi deh autorun yang sesuai maunya tu virus.... Think Black
Itulah gunanya file teks yang kita buat pake nama aneh tadi. Nama2 aneh itu dianggap virus sebagai karakternya Windows, padahal itu kan karakter unicode. Dan virus sendiri rata2 belum mendukung karakter unicode. Sampe botak tu virus ga akan bisa menghapusnya. Akhirnya FD kita aman dan terkendali.

Semoga bermanfaat
haha
Back to top Go down
[$] S [$]
Donatur
Donatur
[$] S [$]

PostSubject: Re: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1Fri Jan 21, 2011 12:15 pm

meskipun saya udah tau tapi tetap nice trik gan
kayanya agan ini jago utak atik komputer ya
Back to top Go down
http://www.spoocky.com
BLACK
Warga Lama
Warga Lama
BLACK

PostSubject: Re: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1Fri Jan 21, 2011 3:49 pm

[$] S [$] wrote:
meskipun saya udah tau tapi tetap nice trik gan
kayanya agan ini jago utak atik komputer ya

ane cuma ngambil dari forum sebelah gan,..... haha haha
Back to top Go down
Rvn
Sesepuh
Sesepuh
Rvn

PostSubject: Re: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1Sun Jan 23, 2011 10:16 am

ini dy yg gw butuhin..
thx yah gan...
haha
Back to top Go down
amanuma221
Warga Lama
Warga Lama
amanuma221

PostSubject: Re: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1Sat Feb 12, 2011 2:17 pm

wew beginian penting banget gan haha haha
Back to top Go down
screamer
Warga Lama
Warga Lama
screamer

PostSubject: Re: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1Sat Feb 12, 2011 4:12 pm

nice share gan...
ini dia yg ane cari"...
soalnya ane sering colok FD disembarang kompi...

ane kasih  Trik Flash Disk Kebal Virus 399996 gan....
jgn lupa balikin gelas  Trik Flash Disk Kebal Virus 399996 nya...

Trik Flash Disk Kebal Virus 965962  Trik Flash Disk Kebal Virus 965962
Back to top Go down
rhizal14
Warga Lama
Warga Lama
rhizal14

PostSubject: Re: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1Sun Feb 13, 2011 8:28 am

BLACK wrote:
Klo ane salah posting,gw minta maaf yang sebesar-besarnya.....

Caranya sebagai berikut :

1. Buatlah folder di dlm flash disk dengen nama autorun.inf
2. Masuk ke dlm folder tsb dan buat dokumen notepad --> klik kanan pilih New > Text Document
beri nama file .txt tsb sembarang nama karena nantinya akan diubah nama file txt tsb
3. Bukalah Program Character Map --> start menu > all program > accesories > system tools > character map

4. Setelah character map terbuka pilihlah font yg ada unicode-nya seperti Arial Unicode atau Lucida Sans Unicode scroll kebawah sampai nemuin font jepang , cina dan karakter aneh2
5. Pilihlah 4 atau 5 karakter lalu pilih copy

hehe masih ga ngerti gan

6. Rename file txt yg telah di buat pada langkah no 2 --> klik kanan > rename > Ctrl+V
Nama file berubah dengan karakter yg telah dipilih dari character map

7. Selesai

Kenapa kebal virus ??
Jawaban : windows tidak menerima 2 nama file yg sama , nah karena di dlm FD sudah ada nama autorun.inf maka virus yg masuk gak bisa pake nama itu lagi Devil Laught .
Kan virus bisa menghapus sendiri file itu. Trus buat lagi deh autorun yang sesuai maunya tu virus.... Think Black
Itulah gunanya file teks yang kita buat pake nama aneh tadi. Nama2 aneh itu dianggap virus sebagai karakternya Windows, padahal itu kan karakter unicode. Dan virus sendiri rata2 belum mendukung karakter unicode. Sampe botak tu virus ga akan bisa menghapusnya. Akhirnya FD kita aman dan terkendali.

Semoga bermanfaat
haha
Back to top Go down
Anbu kakashi
Moderator
Moderator
Anbu kakashi

PostSubject: Re: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1Wed Feb 16, 2011 12:06 pm

thx gan....ini yng gwe butuhin Laughing
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Trik Flash Disk Kebal Virus    Trik Flash Disk Kebal Virus Icon_minitime1

Back to top Go down

Trik Flash Disk Kebal Virus
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» T4 Download Adobe Flash Cs4 & flash decompler trilix
» Cara Buat Virus Dengan Virus Generator
» Defragment Hard Disk
» [PENTING] TRIK KENA TILANG
» Trik Mengubah Smadav 8.4 Free-Pro