cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

maafkan kami semua momod

Go down 
@roykinan
Vierra
pchns
7 posters
AuthorMessage
pchns
Warga
Warga

maafkan kami semua momod Empty
PostSubject: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Fri Jun 17, 2011 5:45 pm

momod yg sudah membicarakan nih forum [You must be registered and logged in to see this link.] itu forum kami....kami cuman mengambil rank nya saja..background juga ga mirip ama cmonhackns..sub forum memang sama..tapi postingan ga sama kan...sama gambar header itu gambar versi kami bukan gambar versi cmonhackns.......KENAPA DIBILANG LEECHER??
Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin
Vierra

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Fri Jun 17, 2011 5:51 pm

pchns wrote:
momod yg sudah membicarakan nih forum [You must be registered and logged in to see this link.] itu forum kami....kami cuman mengambil rank nya saja..background juga ga mirip ama cmonhackns..sub forum memang sama..tapi postingan ga sama kan...sama gambar header itu gambar versi kami bukan gambar versi cmonhackns.......KENAPA DIBILANG LEECHER??
emang bener sih gx sama,,,
tapi rata" anak forum bilang itu namanya plagiat...
kita tunggu aja kata momod yg laen..
Back to top Go down
@roykinan
Admin
Admin
@roykinan

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Fri Jun 17, 2011 6:23 pm

kalo sperti ini harus ke mimin,,
hmm,, mas mimin!!.. ned u here,, maafkan kami semua momod 508727

maafkan kami semua momod 78941
Back to top Go down
http://roykinan.blogspot.com
DARK ANGEL OF CHEATER
Super Moderator
Super Moderator
DARK ANGEL OF CHEATER

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Fri Jun 17, 2011 6:48 pm

kalau rank sih gak papa kak tapi sub forumnya bedaiin lah sub forum juga beda dong. aku akan bantu buat yg jelas beda sama CMONHACKNS biar forum mu gak di cap PLAGIAT mau gak???
Back to top Go down
deads32
Admin
Admin
deads32

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Sat Jun 18, 2011 4:25 pm

Udah Jelas.

Mimin forum itu chat FB ke gw (yg merasa aja)
scara garis besar dia chat begini

"kak,, aku minta ijin ya copas forum kakak. dibawah tiap post ada linkback ke cmonhack kok.."

dah jelas kan niat dia dah mw copas2. , , , hargailah kerja orang bung. linkback anda paling hanya bertahan sampai 1 - 2minggu. seterusnya??? anda berani jamin??

forum ini gg langsung besar bung..... tahukah anda???,,, banyak perngobanan yang dilakukan staff2 cmonhack

dengan post ini saya mohon kepada anda dan seluruh member cmonhack. saya tidak mempermasalahkan urusan rank , medal , dll. hanya orang yg gg tahu malulah yang serba mengikuti (susunan subforum)... apalagi serba copas link image. (tidak mengupload ulang) terus terang saya kurang suka hal bgitu,, staff2 cmonhack capek upload image dan susun subforum, anda ( yg merasa aja) tinggal copy link , terus masukkin aja + ikutin susunan subforum. tanpa ada keringat dan waktu yang berarti .

silahkan reply post ini . ingat baca rules sebelum post

maafkan kami semua momod 779629 maafkan kami semua momod 779629 maafkan kami semua momod 779629
Back to top Go down
http://www.cmonhackns.net
DanielChristian
Sesepuh
Sesepuh
DanielChristian

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Sat Jun 18, 2011 4:40 pm

Bner tuh kata mimin, jangan asal copas...

Jangan takut untuk membuat sesuatu yang beda, dengan begitu kalian akan menjadi seseorang yang kreatif
Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin
Vierra

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Sat Jun 18, 2011 5:55 pm

deads32 wrote:
Udah Jelas.

Mimin forum itu chat FB ke gw (yg merasa aja)
scara garis besar dia chat begini

"kak,, aku minta ijin ya copas forum kakak. dibawah tiap post ada linkback ke cmonhack kok.."

dah jelas kan niat dia dah mw copas2. , , , hargailah kerja orang bung. linkback anda paling hanya bertahan sampai 1 - 2minggu. seterusnya??? anda berani jamin??

forum ini gg langsung besar bung..... tahukah anda???,,, banyak perngobanan yang dilakukan staff2 cmonhack

dengan post ini saya mohon kepada anda dan seluruh member cmonhack. saya tidak mempermasalahkan urusan rank , medal , dll. hanya orang yg gg tahu malulah yang serba mengikuti (susunan subforum)... apalagi serba copas link image. (tidak mengupload ulang) terus terang saya kurang suka hal bgitu,, staff2 cmonhack capek upload image dan susun subforum, anda ( yg merasa aja) tinggal copy link , terus masukkin aja + ikutin susunan subforum. tanpa ada keringat dan waktu yang berarti .

silahkan reply post ini . ingat baca rules sebelum post

maafkan kami semua momod 779629 maafkan kami semua momod 779629 maafkan kami semua momod 779629
huhhh,,, iya nih,,,
gimana kalau yg punya tuh forum hapus aja forumnya,
ni usulan gw ya, jangan di kasih bata Very Happy maafkan kami semua momod 606123
Back to top Go down
@roykinan
Admin
Admin
@roykinan

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Sat Jun 18, 2011 7:06 pm

akhirnya datang juma mas dead32,, haha

nah tuh,, rasain,, situ kok ngaku2 haha
plagiat maafkan kami semua momod 325784
Back to top Go down
http://roykinan.blogspot.com
Kris-Anggara
Admin
Admin
Kris-Anggara

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1Sat Jul 02, 2011 1:52 pm

Be Creative gan Smile

jangan copaz dan plagiat mulu Surprised
kapan majunya Negara kita kalo cuma plagiat mulu.!!!
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: maafkan kami semua momod   maafkan kami semua momod Icon_minitime1

Back to top Go down

maafkan kami semua momod
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» semua momod kesini bentar kalo dah terjawab baru locked thread ini
» [Saran]Cabut account Momod yang gk aktif lagi/yang jarang aktif trus adain REQ MOMOD
» Kemana Semua Orang
» Tes IQ agan semua di sini.... [GRATISSSSS......!!!! ]
» Membuat semua gambar di browseer berputar putar