cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2

Go down 
5 posters
AuthorMessage
Hancock_Boy
Warga
Warga
Hancock_Boy

Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 Empty
PostSubject: Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2   Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 Icon_minitime1Fri Jan 14, 2011 3:27 pm

Zuckerbergmengumumkan bahwa Facebook akan ditutup pada bulan Maret. Dia mengaku kewalahan dan stress dalam mengelola Facebook.Facebook telah di luar kendali, kata Zuckerberg dalam konferensi pers di luar kantornya Palo Alto, Dan perusahaan ini telah membuatku stress dan menghancurkan hidupku. Aku harus mengakhiri semua kegilaan ini.
Zuckerberg terus menjelaskan bahwa mulai 15 Maret, pengguna tidak akan dapat lagi mengakses account Facebook.Setelah 15 Maret seluruh server Facebook akan dimatikan, kata Avrat Humarthi, Wakil Presiden Teknik di Facebook.Jadi, jika anda ingin melihat gambar Anda lagi, saya sarankan Anda mengambil mereka dari Facebook. Anda tidak akan bisa mendapatkan gambar itu lagi nanti.
Zuckerberg mengatakan bahwa untuk menutup Facebook adalah keputusan yang sulit , tapi dia tidak berpikir orang akan marah.Saya pribadi tidak berpikir itu merupakan masalah besar, katanya dalam sebuah wawancara telepon pribadi.Dan jujur saja, saya pikir itu menjadi lebih baik. Tanpa Facebook, orang akan lebih sering pergi ke luar dan bergaul seperti normal. Itu merupakan hal yang baik.
Beberapa pengguna merasa sangat marah setelah mendengar berita yang mengejutkan tersebut.Apa yang saya lakukan tanpa Facebook? Kata Denise Bradshaw, seorang siswa SMA dari Indiana. Hidup saya berputar di sekitar itu. Aku sering menghabiskan waktu 10 jam perhari untuk mengakses Facebook.Sekarang apa yang akan saya lakukan dengan semua waktu yang hilang tersebut?
Namun berbeda dengan orang tua mereka. Justru mereka sangat senang dan lega Facebook akan ditutup.Aku senang mimpi buruk ini akan segera selesai, kata Jon Guttari, orangtua tunggal dari Detroit.Akhirnya anak saya tidak akan terpaku pada layar komputer sepanjang hari. Mungkin aku dapat berkomunikasi lagi dengan dia.
Facebook saat ini menduduki peringkat sebagai salah satu bisnis terkaya di dunia. Para ekonom memperkirakan nilai penghasilan Facebook sekitar $7,9 miliar. Namun Zuckerberg merasa yakin dengan keputusannya akan segera menutup Facebook.
Saya tidak peduli tentang uang, kata Zuckerberg. Saya hanya ingin kehidupan lamaku kembali.
Perusahaan menghimbau agar pengguna menghapus semua informasi pribadi mereka dari situs web sebelum 15 Maret. Setelah tanggal itu, semua foto, catatan, link, dan video akan secara permanen terhapus.

Sumber: NaizInfo.web.id
Sumber ASLI :http://weeklyworldnews.com/headlines/27
Back to top Go down
Lampard-Kage™
Warga Lama
Warga Lama
Lampard-Kage™

PostSubject: Re: Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2   Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 Icon_minitime1Fri Jan 14, 2011 3:30 pm

Hancock_Boy wrote:
Zuckerbergmengumumkan bahwa Facebook akan ditutup pada bulan Maret. Dia mengaku kewalahan dan stress dalam mengelola Facebook.Facebook telah di luar kendali, kata Zuckerberg dalam konferensi pers di luar kantornya Palo Alto, Dan perusahaan ini telah membuatku stress dan menghancurkan hidupku. Aku harus mengakhiri semua kegilaan ini.
Zuckerberg terus menjelaskan bahwa mulai 15 Maret, pengguna tidak akan dapat lagi mengakses account Facebook.Setelah 15 Maret seluruh server Facebook akan dimatikan, kata Avrat Humarthi, Wakil Presiden Teknik di Facebook.Jadi, jika anda ingin melihat gambar Anda lagi, saya sarankan Anda mengambil mereka dari Facebook. Anda tidak akan bisa mendapatkan gambar itu lagi nanti.
Zuckerberg mengatakan bahwa untuk menutup Facebook adalah keputusan yang sulit , tapi dia tidak berpikir orang akan marah.Saya pribadi tidak berpikir itu merupakan masalah besar, katanya dalam sebuah wawancara telepon pribadi.Dan jujur saja, saya pikir itu menjadi lebih baik. Tanpa Facebook, orang akan lebih sering pergi ke luar dan bergaul seperti normal. Itu merupakan hal yang baik.
Beberapa pengguna merasa sangat marah setelah mendengar berita yang mengejutkan tersebut.Apa yang saya lakukan tanpa Facebook? Kata Denise Bradshaw, seorang siswa SMA dari Indiana. Hidup saya berputar di sekitar itu. Aku sering menghabiskan waktu 10 jam perhari untuk mengakses Facebook.Sekarang apa yang akan saya lakukan dengan semua waktu yang hilang tersebut?
Namun berbeda dengan orang tua mereka. Justru mereka sangat senang dan lega Facebook akan ditutup.Aku senang mimpi buruk ini akan segera selesai, kata Jon Guttari, orangtua tunggal dari Detroit.Akhirnya anak saya tidak akan terpaku pada layar komputer sepanjang hari. Mungkin aku dapat berkomunikasi lagi dengan dia.
Facebook saat ini menduduki peringkat sebagai salah satu bisnis terkaya di dunia. Para ekonom memperkirakan nilai penghasilan Facebook sekitar $7,9 miliar. Namun Zuckerberg merasa yakin dengan keputusannya akan segera menutup Facebook.
Saya tidak peduli tentang uang, kata Zuckerberg. Saya hanya ingin kehidupan lamaku kembali.
Perusahaan menghimbau agar pengguna menghapus semua informasi pribadi mereka dari situs web sebelum 15 Maret. Setelah tanggal itu, semua foto, catatan, link, dan video akan secara permanen terhapus.

Isu tuh gan!! Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 911727 Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 911727 dan agan salah kamar bukan disini mungkin Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 792347

Maaf mod kalo OOT Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 443313 Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 443313
Back to top Go down
Kabuto
Warga Lama
Warga Lama
Kabuto

PostSubject: Re: Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2   Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 Icon_minitime1Fri Jan 14, 2011 3:32 pm

Hancock_Boy wrote:

Facebook mau di tutup kata'a Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 725495 Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 725495 Gan
Back to top Go down
dwiki28
Warga Lama
Warga Lama
dwiki28

PostSubject: Re: Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2   Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 Icon_minitime1Fri Jan 14, 2011 3:44 pm

gan ini bukannya udah ada tritnya gan Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 792347
[You must be registered and logged in to see this link.]
Back to top Go down
Kris-Anggara
Admin
Admin
Kris-Anggara

PostSubject: Re: Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2   Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 Icon_minitime1Fri Jan 14, 2011 4:37 pm

:http://weeklyworldnews.com

WEEKLY ITU SITUS HUMOR JADI CUMA BOONGAN COBA CEK GOOGLE OR KASKUS DEH
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2   Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2 Icon_minitime1

Back to top Go down

Gosip FB Akan Ditutup Gan Bagaimana Nasib NS Agan2
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» (ASK) bagaimana caranya biar warning levelnya berkurang????
» Facebook Ditutup.?? Emblem Merugi
» CLAN CBC_Elite apakah akan usai?
» (info)iPhone 5 akan Diluncurkan Oktober 2011?
» PSSI Tidak Akan Terkena Sanksi Oleh FIFA !