cmonhackns.n-stars.org
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian SWF Editor Community

HomeLatest imagesRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

(ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes

Go down 
lanzhit
Vierra
Ilham_A7X
Crusher
agai132
enrikpradani
mantino
Anbu kakashi
12 posters
AuthorMessage
Anbu kakashi
Moderator
Moderator
Anbu kakashi

(ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Empty
PostSubject: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Wed Apr 27, 2011 9:54 am

flashdisk ane terkena air,,...lalu memorinya berubah jadi 0 bytes
tolong kasih pencerahan ,gan.. (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 443313
Back to top Go down
mantino
Warga Lama
Warga Lama
mantino

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Sat Apr 30, 2011 12:04 pm

di scan aja pke antivirus..
mungkin ad virus yg ngnep di flashdisk agan (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 954795
Back to top Go down
Anbu kakashi
Moderator
Moderator
Anbu kakashi

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Sat Apr 30, 2011 1:37 pm

ane coba dulu ya ,gan (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 194963
Back to top Go down
enrikpradani
Warga
Warga
enrikpradani

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Sat Apr 30, 2011 4:43 pm

kalau flasdisknya terkena air diamkan saja selama 2 mingu-4minggu
tunggu airnya ampak kering di dalm

punya ane juga kena air tpi anr diamin ampek kering kurang lbh 3 minggu
langsung bisa

clo baru kna air dah be2rp hari langsung di colokin
tidak ada jaminan bisa di gunakan lagi (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 11087
Back to top Go down
agai132
Bupati
Bupati
agai132

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Sun Jun 19, 2011 9:14 pm

Anbu kakashi wrote:
tolong kasih pencerahan ,gan.. (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 443313

Coba Dijemur Aja gan ato simpen di atas tv gan
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Sun Jun 19, 2011 9:20 pm

Anbu kakashi wrote:
sate aja gan flashdisknya..dalemnya yg di sate..kalo dah merasa hancur pasang lagi..basahin lagi bakar lagi wkwkwk
Back to top Go down
Ilham_A7X
Warga Lama
Warga Lama
Ilham_A7X

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Mon Jun 20, 2011 6:42 am

faiznurfaza wrote:
Anbu kakashi wrote:
sate aja gan flashdisknya..dalemnya yg di sate..kalo dah merasa hancur pasang lagi..basahin lagi bakar lagi wkwkwk

ini sih mau ngancurin flashdisk (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 626315
Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator
Crusher

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Mon Jun 20, 2011 10:21 am

Ilham_A7X wrote:
faiznurfaza wrote:

ini sih mau ngancurin flashdisk (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 626315
wakakakaka....biar cepet
Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin
Vierra

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Wed Jun 29, 2011 7:07 pm

Anbu kakashi wrote:
ane coba dulu ya ,gan (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 194963
wah ???
jangan gan,,, masa' mw ditiru juga
@TS: Flashdisknya di keringin pake hair dryer, sampe kering,,,
abis itu, di biarin seminggu, trus, baru di coba, kalau gx mau juga, brarti udah parah rusaknya (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 11087
Back to top Go down
lanzhit
Warga Lama
Warga Lama
lanzhit

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Tue Aug 09, 2011 5:32 pm

agan boleh coba tips ini. saya kasi link nya ntar agan baca sendiri.
[You must be registered and logged in to see this link.]
(ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 399996 dong
Back to top Go down
dinoamanur
Warga Lama
Warga Lama
dinoamanur

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Fri Nov 18, 2011 3:57 pm

ituh kena dalam flasdisk nya gan agan angetin ajah sampe kering barang kali bisa kalo gak bisa agan ke carfeour terus ke daerah komputer cari mbak2 SPG mbak saya mau beli flasdisk

Kidding (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 470568
Back to top Go down
skatepunk
Warga Lama
Warga Lama
skatepunk

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Sun Dec 04, 2011 10:34 am

Anbu kakashi wrote:
di jemur gan di teras agan, dijemurnya sekitar jam 12:00 siang saat matahari tepat diatas kepala agan, dijamin tuh flashdisk bakalan anget! - seriusnya, kayaknya agan harus beli flash disk baru karna sudah terkena air, ane juga dah pernah ngalamin, lagian klo bsa di betulin ongkos nya lebih mahal, mending bli baru lebih murah 4 gb 100 rbu (kingston)
Back to top Go down
http://www.muhammadabcz.co.cc
ariezh
Moderator
Moderator
ariezh

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Thu Dec 15, 2011 8:21 pm

skatepunk wrote:
Anbu kakashi wrote:
di jemur gan di teras agan, dijemurnya sekitar jam 12:00 siang saat matahari tepat diatas kepala agan, dijamin tuh flashdisk bakalan anget! - seriusnya, kayaknya agan harus beli flash disk baru karna sudah terkena air, ane juga dah pernah ngalamin, lagian klo bsa di betulin ongkos nya lebih mahal, mending bli baru lebih murah 4 gb 100 rbu (kingston)
NB: tpi di jaga juga gan FD nya ntar ga' tambah Bisa tpi malah Hilang (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 661666
Back to top Go down
-kazama-
Warga Lama
Warga Lama
-kazama-

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1Thu Dec 15, 2011 10:12 pm

keringkan sj Flashdisknya gan kyk yg di cra2 yg di atas in..
klo dh g bisa bli FD bru gan..
ane bli FD imation 4gb=65rb..
(ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 45228 (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 45228 (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes 45228
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes   (ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes Icon_minitime1

Back to top Go down

(ask) cara mengembalikan flashdisk yang mati / 0 bytes
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Cara Membetulkan Hp yang Kena Air
» [ASK] Cara Mengembalikan Warning Level
» [ASK] Software yang bisa menambah kapasitas flashdisk
» Cara MengembaLikan FoLder yg di Hidden oleh virus
» Cara Member Bacground Pada Folder Atau Flashdisk